Гость
Статьи
Что-то непонятное по …

Что-то непонятное по женски :( ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

Дорогие девушки, доброе время суток.
Помогите мне пожалуйста. Я не понимаю что со мной происходит. Началось все с того, что в время секса мне в определнных позах было больно. Но я как-то на это не обращала внимания. Тут пришли месячные, очень все болела в первый день, я выпила сразу 4 таблетки пенталгина, и боль жива ушла а вот другая, очень странная боль осталась. Болит когда писаешь..что-то все время тянет вниз оттуда((..очень больно и чувствительно, я прямо чувствую как идут месячные у меня внутри(( Я непонимаю что делать, иногда сядишь как то не так и тоже все там болит((( Что это такое??? Кт-нибудь подсказать может???Или что мне делать? К врачу идти? Я к ней уже как то ходила с жуткими болями в животе во время овуляции, так она мне сказала, что у нее и без меня проблем навалом, сказал что ты же не умираешь у меня тут, значит все хорошо..
Подскажите хоть что-нбудь...я очень боюсь. Мне 21, очень хочу детей.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Симптомы похожи на цистит (воспаение мчевого пузыря), сходите еще раз ко врачу и сдайте анализы на инфекции.

Гость
#2

Гость..Надо обязательно сходить к врачу , тем более вы еще такая молоденькая.Сходите к другому врачу , если есть такая возможность !!А к той даже и ни нагой , ее в тюрьму надо!!!!За такие слова , что у нее и без вас проблем хватает !!!А зарплату ей платят ?Эскулапы х.....ы

мяу
#3

к врачу другому идите,этот явная дура без мозгов...УЗИ огранов таза сделайте...скорее всего придатки воспалены,у меня так тоже было..

цистит тоже может быть,так что вам надо точно к врачу

VICTORYDA
#4

Совет: 1) поменяйте лечющего гиниколога; 2)в домашних условиях пока суть та дело можете попробовать пошпринцеваться календулой. Вот только шринцуйтесь точно по схеме, потому как рискуете сбить нормальную микрофлору влагалищя; 3)по вашым симптомам могу предположить что это цыстит или восталение яичников. Если существует задержка месячных, то живот может тянуть из-за фоликулярной кисты (скорее даже не тянуть, а сипать). В любом случае не растраивайтесь и не затягивайте с походом к врачю.

Ирина
#5

Похоже на цистит. УЗИ покажет. Часто боли во время овуляции вызывают спайки малого таза. Воспаление запросто может перейти с женских органов на мочевой пузырь.

Красивая
#6

что-то не похоже на цистит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Спасибо, всем за советы. Сходила к врачу..назначали кучууу анализов, сделали узи... По узи все нормально. Жду ответа от анализов. Врач сказала что эта инфекция или воспаление.

Боли прошли сразу с месячными...что тоже было очень странно..

Теперь меня больше возмущает наша старна, где по страховке тебя посылают, а когда видят деньги готовы целовать(( Что за страна(((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: