Гость
Статьи
ОК Ярина

ОК Ярина

Девчонки подскажите кто-нибудь,я начала принимать ярину как написано в инструкции,с 1-го дня менструации,так у меня уже 11-ый день месячные идут и никак прекращаться не хотят!У кого-нибудь было такое,с чем это связанно,заранее спасибо

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Инструкция! В первые 2 месяца такое может быть. Ничего страшного. Если более 2 месяцев, значит препарат надо менять.

ди
#2

У меня было,21 день шли и бросить нельзя,пока всю упаковку не пропьешь,я допила эту первую и бросила эту Ярину,здоровье себе только испоганила,столько крови вытекло(((

ЯЯЯЯЯ
#3

А я 7 месяцев пила...Правда вот незаметила, во время или после того как перестала резко набрала 10 кг веса.хотя раньше склонности к полноте не было.А теперь эти 10 кг с меня уже 3 года не слазят.

Следите за весом

Лиса
#4

мне сказали - доза слабая, надо было по 2 таблетки пить - к врачу.

гость
#5

а я ее пью. у меня все нормально. а в весе вообще потеряла

зашла случайно
#6

Я на Ярине год просидела ,все ОК,даже наоборот менструация стаала скуднее и не 5 дней,как раньше,а 3.отличный контрацептив,жалко,врач сказала перерыв сделать.На вес вообще никак не влияет,не придумывайте,есть надо меньше.

Морда Морда
#7

Влияет очень сильно на вес, я потеряла 7 кг и до сих пор не могу набрать, а прошло уже 5 лет..

Гость
#8
ЯЯЯЯЯ

А я 7 месяцев пила...Правда вот незаметила, во время или после того как перестала резко набрала 10 кг веса.хотя раньше склонности к полноте не было.А теперь эти 10 кг с меня уже 3 года не слазят.

Следите за весом

И я набрала ! Лучше уж не пить их!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Пью ярину 3 года,никаких изменений в весе,очень ей довольна!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: