Гость
Статьи
Обвисшая грудь в 16 …

Обвисшая грудь в 16 лет

Мне 16 лет , у меня грудь третьего размера и она обвисшая .Наверно потому что она слишком быстро выросла. Я по этому поводу очень комплексую . Что можно сделать?

Милая девочка)
22 ответа
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Покажи фотку.

Гость
#2

Рупрехт, будешь меряться с тем, что висит у тебя?

dj
#4

к сожалению, это проблема всех больших грудей))) подбери хорошее белье, следи за осанкой и ухаживай за грудью (душ,легкий массаж, спец.крем)

Гость
#5

пост 4 +10000

Гость
#6
Гость

Рупрехт, будешь меряться с тем, что висит у тебя?

а-ха-ха

Zzz
#8

Автор, подождите пару лет, и можете сделать подтяжку груди. Это будет не так дорого, как увеличение, потому что не надо будет платить за импланты

Мышь линялая
#9

А где же красавицы 30-40-50 лет с грудью 3-4-5-го размеров, которая у них не висит, а стоит торчком? Дали бы совет девочке.

Анастасия
#10

с чего вы взяли, что висит? карандар под грудь 3-го размера подкладывали?

Катя
#11

да ты не переживай!!! но собой займись

- носи лифчик даже дома и когда спортом занимаешься обязательно, иногда давай при этом груди отдыхать от лифчика и ни в коем случае не спать в нем

- как сказали принимай контрастный душ и маж кремом каждый день (впринципе все равно каким, но лучше что нибудь специальное для подтяжки, но внимательно изучи вопрос - не все кремы одинаково полезны и не хочу пугать - некоторые компоненты могут сыграть не лучшую роль в плане рака груди); самый доступный метод - почитать рецепты в интернете и научится смешивать масла которые могут помочь - никакого крема не надо))) самое главное тут подтянуть саму кожу!

- если есть лишний вес, похудей немного (медленно!!! иначе трындец будет), грудь станет меньше - уже легче будет)))) совсем она у тебя не пропадет))))

- купи гантели и каждый вечер делай специальные упражнения - отжимание гантелей вверх и обязательно отжимание лежа традиционным способом. НА счет спорта посмотри анатомию человека - изучи какие мышцы собственно говоря поддерживают грудь и тренируй их - но не перестарайся

САМОЕ ВАЖНОЕ - помни красота требует жертв и работы - превращая уход за собой в рутину ты добьешся потрясающих результатов. Не переживай что сразу результата не увидишь - истинная красота придет примерно через год через два, зато к 18 годам у тебя будет идеальная грудь!!! к сожалению многие леняться, хотят всего и сразу и в результате лучше не становятся.... так что работай над собой!!!

Рианнана
#12

Крем, массаж, упражнения.

Мэри
#13

Та же проблема!!! :((

Только мне 18 лет, а размер 5...

Так где-то в 15 лет, когда грудь доросла уже до 4 размера, она обвисла Т__Т А ещё от лямок лифчика появились на плечах следы от них! Как бы "промято" ((((

как всё исправить БЕЗ операций?? (((

Александр
#14

Девушка, занимайтесь фитнессом, это во-первых.

А во-вторых, знаете, есть мужчины, которым такая грудь нравится. Особенно, если на одном из её концов интересная девушка =)

Милая Девочка
#15

вот фотка

http://cs9236.vkontakte.ru/u3622601/126311533/x_91d25b28.jpg​

Алина
#16

Мне 14,грудь 4,5-5 размера и она тоже обвисшая.Грудь обвисла еще в 12 лет!!!

Неужели нельзя это исправить?

Mia
#17

11.

Катя

Wowww!!!!!!!! Spasibo vam ogromne !

to Avtor : u menya takaya je Problema Pravda mne 21..i ya dumaiu sdelat Podtyajku libo stavit silikony!!

vot

Гость
#18
Мышь линялая

А где же красавицы 30-40-50 лет с грудью 3-4-5-го размеров, которая у них не висит, а стоит торчком? Дали бы совет девочке.

завидовать некрасиво и вредно)

Гость
#19

Грудь у тебя милая девочка супер .....обожаю такую

АЛИСА
#20

Такая же проблема. нужно делать упражнения и спину ровно держать, бюстгалтеры удобные выбирать.

Алиса
#21

Мне тоже 16.Грудь 1-1,5 размера...нет формы (обвисшая слегка.Просто незнаю что делать, комплексую ужасно! КАК МОЖНО ЭТО ИСПРАВИТЬ.????

Весь интернет облазила...Возможно это наследственно.(

Неужели ничего нельзя сделать...

анон
#22

Мне 15 грудь 3 размера, считала что все из за лишнего веса ,но нет. Как ни странно при росте 170 я вешу 66кг и выгляжу в полне нормально. При похудении,грудь не исчезает,вообще никак и да,она обвисшая. Самое обидное то,что молодой человек бросил именно из-за этого.

Виктория
#23
анон

Мне 15 грудь 3 размера, считала что все из за лишнего веса ,но нет. Как ни странно при росте 170 я вешу 66кг и выгляжу в полне нормально. При похудении,грудь не исчезает,вообще никак и да,она обвисшая. Самое обидное то,что молодой человек бросил именно из-за этого.

В 15 лет, бросил парень, который видел эту обвисшую грудь, я в шоке... Сейчас бы в 15 лет грудь показывать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Алина

Мне 14,грудь 4,5-5 размера и она тоже обвисшая.Грудь обвисла еще в 12 лет!!!

Неужели нельзя это исправить?

Также и тоже такой же размер не знаю что делать
Иногда даже плачу по этому поводу(((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: