Гость
Статьи
гистероскопию по …

гистероскопию по поводу полипа эндометрия и беременность.

Кто делал гистероскопию по поводу полипа эндометрия? Отзовитесь плизз.

Как долго нельзя беременнеть? В чем может быть проблема?

Валентина
8 ответов
Последний — Перейти
Мамаша
#1

Я делала. Врач сказал, можно беременеть после первых месячных. Но у нас произошел сбой в защите, так что забеременела я сразу в первый цикл. Беременность прошла легко, без осложнений, ребенок здоров.

Но у меня никогда не было абортов и проблем со здоровьем. У всех все по-разному, так что форум-форумом, а гинекологу совему эти вопросы обязательно задайте.

Мамаша
#2

гинекологу - своему

Валентина
#3
Мамаша

Я делала. Врач сказал, можно беременеть после первых месячных. Но у нас произошел сбой в защите, так что забеременела я сразу в первый цикл. Беременность прошла легко, без осложнений, ребенок здоров.



Но у меня никогда не было абортов и проблем со здоровьем. У всех все по-разному, так что форум-форумом, а гинекологу совему эти вопросы обязательно задайте.

Ваш текст

Пасиб Мамаша)).. У меня тоже не было абортов, ребеночек есть.. восемь лет ему.. задумалась о сестричке.. да вот два года не получается..

Пошла в клинику, все отлично кроме полипов.. Удалили.... сижу и дергаюсь.. Можно ли мужа к себе подпускать..

Результатов анализов еще нету.

Мамаша
#4

Мужа подпускать (правда, чисто ради удовольствия), мне гинеколог сказал через неделю после того как полностью пройдет кровотечение. С беременностью сказали ждать один цикл, чтобы матка полностью восстановилась.

Вы, главное, не дергайтесь, полипы удалили - теперь все должно быть в порядке! Раз Вы их два года (как минимум) не ощущали, там все нормально). Сейчас подождете, восстановитесь, и - легкой Вам беременности и родов, и здоровую малышку!

Валентина
#5

Спасибочки!!

макпал
#6

после удаления полипа прошло 3 месяца, пробовала забеременеть без результат но.у кого какие мнения есть?

Алёнка
#7
макпал

после удаления полипа прошло 3 месяца, пробовала забеременеть без результат но.у кого какие мнения есть?

Мужа проверяли?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёнка
#8

Причина может быть и не в Вас.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема