Нерегулярные месячные - слишком редкие?
Мне 26 лет, проблем со здоровьем нет, но вот с циклом какие-то неполадки. Начиная с этого года, даты прихода месячных: 4 января, потом сразу 25-фо. В феврале не было совсем. В марте 5-го числа, в апреле 8-го - думала, вот, вроде бы наладилось. Потом бац, в июне началось только 24-го числа, в июле опять не было, в августе 1 числа, сеичас сижу думаю когда начнется. К врачу ходила весной, сказала что подожди, типа, наладится. И как с таким циклом овуляцию ловить? :-)
Mia
Мудрость форума: Женское здоровье
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Цистит просто достал...108 435 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Ранний климакс3 118 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 822 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Русалочка
Попейте поливитамины, еще витамин Е (он как раз при гормональных нарушениях, при проблемах с кожей, антиоксидант). Посмотрите на результат. И хорошо питайтесь!
Гость
Обычно назначают принимать ОК несколько месяцев, а потом всё налаживается.
месячные
Автор, почитайте тему про изчезновение месячных
http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/3993818/
http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/3993818/
Гость
правильно советуют витамин Е (я пью 400 ед. один раз в день) и фоливую кислоту по 1 т. два раза в день, все это мне прописала гинеколог, но их надо начинать пить с 16 дня (т.е. отсчет идет с первого дня месячных).
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
У меня тоже проблемы с циклом с самого начала,т.е. лет с 14-15-ти. Вроде каждый месяц приходят, но каждый раз в разное время. Иногда, вот как сейчас цикл уже 46-ой день, в ноябре вообще не было. Мне на операцию ложиться надо сразу после того как М кончатся, а их все нет((( Я что только не пила за эти годы, но организм видно настаивает на своем, не бывать наверное никогда уже нормальному циклу. Я всегда с таким удивлением смотрю на девушек, у которых мало того день в день приходят, так еще ив один и тот же час!!!!! Мне это настолько чуждо(((
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 200 тем
Новые темы за сутки: 63 темы
- Боли в животе и жидкий стул с кровью5 ответов
- Врач по лечению бесплодия. Москва2 ответа
- Девочки,подскажите проверенное лекарство от цистита7 ответов
- Вспышка вшей7 ответов
- Есть идеи?5 ответов
- Почему тянет курить сигареты?3 ответа
- Болит грудь в лифчиках и топиках6 ответов
- Воспаляется лимфоузел когда лежишь8 ответов
- Спираль и ферритин17 ответов
- Кому-то удалось вылечиться от психических расстройств?24 ответа
Популярные темы за сутки: 17 тем
- Кому-то удалось вылечиться от психических расстройств?24 ответа
- Депрессия или нет?Что делать?22 ответа
- Спираль и ферритин17 ответов
- У подруги очень тревожное состояние. Стоит ли купить ей этот препарат?11 ответов
- Надеюсь, что это не лишай10 ответов
- Компетентен ли врач?9 ответов
- Воспаляется лимфоузел когда лежишь8 ответов
- Лазерная коррекция зрения8 ответов
- Рак шейки матки7 ответов
- Девочки,подскажите проверенное лекарство от цистита7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема