Гость
Статьи
Бросила пить ОК через …

Бросила пить ОК через на середине упаковки, прошла неделя, были месячные. Можно ли снова начинать пить таблетки?

Бросила пить ОК на середине упаковки, прошла неделя, были месячные. Можно ли снова начинать пить таблетки? Есть ли риск забеременить?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем бросали, не поняла?? Можно пить с самого начала, новую упаковку, но уже с начала следующего цикла. И не делайте так больше

Гость
#2

Автор, раз вы умеете писать, вы и читать наверно умеете? Берете инструкцию из упаковки и внимательно читаете. С места "в случае, если вы пропустили прием таблетки или прекратили прием до окончания курса..." читаете очень внимательно.

Если вы инструкцию уже выбросили, набираете в гугле название ОК, и чимтаете инструкцию там.

Гость
#3
Гость

Автор, раз вы умеете писать, вы и читать наверно умеете? Берете инструкцию из упаковки и внимательно читаете. С места "в случае, если вы пропустили прием таблетки или прекратили прием до окончания курса..." читаете очень внимательно. Если вы инструкцию уже выбросили, набираете в гугле название ОК, и чимтаете инструкцию там.

+10000000000

никогда не понимала девушек,которые с ок играют как с витаминамы обыкновенными,попил-не понравилось-перестал,опять попил

это же гормоны е-мое!!!!! с этим шутить нельзя в принципе,потом можете несколько лет лечить последствия

Гость
#4

Я 3 месяца пропила ОК "Джес". Потом рассталась с парнем. 3 месяца пропила всю упаковку от и до. Вреда думаю не будет?

#5
Гость

Я 3 месяца пропила ОК "Джес". Потом рассталась с парнем. 3 месяца пропила всю упаковку от и до. Вреда думаю не будет?

Нет.

Евгения
#7

Я вот не понимаю, как можно так безответственно к своему здоровью... сказано четко и ясно и в инструкции и должно быть сказано врачами, что гормональные препараты НИ В КОЕМ случае нельзя прерывать на середине, лишь только если вы беременны. Иначе это может закончится тем, что собьете себе весь гормональный фон..это же не шутки, не аскорбинка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#8

И то если вы понимаете что беременны это все надо бросать только с врачами! А самой низкой в коем случае, надо идти к врачу и с ним только это делать