Гость
Статьи
Девушки, посоветуйте, …

Девушки, посоветуйте, плиз!

Еду в отпуск. Как раз в те дни, когда буду на море/в бассейне, должны начаться месячные:( Будет это дней через 10, т.е. сейчас у меня середина цикла. Таблетки не принимаю, да и в середине цикла вряд ли подействуют, нет? Скажите, есть ли способ месячные "отложить" (забеременеть не предлагать:)))? Спасибо огромное заранее

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
olya
#1

сьешь половину лимона.лично мне,помогло.

месячные пошли позже на 1,5 недели.

Гость
#2

Дурной способ, но если сесть на жесткую диету, месячные задержатся.

#3

природу не обманешь

Гость
#4

вы пользуйтесь тампонами, если решите поплавать. Это раз. А во-вторых, во время акклиматизации цикл может сбиться.

Гость
#5

На фиг сбивать,самочувствие может ухудшиться,все как обычно-пользуйтесь тампонами..

Гость
#6

Это очень опасно и может быть чревато очень большими проблемами со здоровьем

Гость
#7

может автору покупаться не суть, а по другому поводу месячные не нужны

Автор
#8

Нет, именно что покупаться! Я так редко могу это сделать и очень было бы обидно упустить возможность из-за месячных, чтоб их... А с тампонами совсем никак? Чем это так опасно? Диету, боюсь, не получится блюсти особо строгую (отпуск всё-таки, италия-пицца-паста...), а лимон это серьёзно работает???? И когда его надо сЬесть? Каждый день? Или накануне месячных? Или вы издеваетесь?:D

tt
#9
Автор

Нет, именно что покупаться! Я так редко могу это сделать и очень было бы обидно упустить возможность из-за месячных, чтоб их... А с тампонами совсем никак? Чем это так опасно? Диету, боюсь, не получится блюсти особо строгую (отпуск всё-таки, италия-пицца-паста...), а лимон это серьёзно работает???? И когда его надо сЬесть? Каждый день? Или накануне месячных? Или вы издеваетесь?:D

что за бред?вы что не знаете что тампонами можно пользоватся?зачем из этого проблему делать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

VICTORYDA
#10

Я года 3 назад тоже была в такой же ситуации как и вы. Отпуск припал именно за пару дней до приезда монстров. Тампоны конечьно выход, но комфорта особого нет! Ну вообщем, делать было нечего, вооружилась я тампонами и поехала с подругой на море. Солнце, море, пляж и вдруг знакомая тянущяя боль внизу живота - первый и достоверный симптом для меня, что завтра жди монстров! Я растроилась... и тогда подруга мне предложила народный способ, как оттянуть месячные. Это был лимон. Как сейчас помню, на море заказала сок с свежевыжатого лимона (вот только мне кажется, что я пила сок с одного лимона). Запивать или заедать его нельзя! Результат: удалось оттянуть месячные еще на 4 дня. Но ни в коем случае НЕ ИСПОЛЬЗУЙ этот метод естли у тебя проблемы с желудком, поджелудочной или поднимается кислотность. И помни, этот метод не помагает на все 100%, поэтому на всякий який запасись тампонами. Удачного отдыха :)))))))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: