Гость
Статьи
Ошибка гинеколога??!

Ошибка гинеколога??!

Мне поставили диагноз молочница(до того как получили рез-ты мазка),прописали таблетку и свечи..на повторном приёме назначили следующее:Трихопол,Хофитол,Геферон..
Посмотрела показания к применению,но вроде это не от молочницы..и совсем разные показания к применению..Напишите что думаете пожалуйста.

Дина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меняйте врача срочно. Что это за назначения без анализов?

Ромашка
#2

Мне при молочнице назначили свечи ПОЛИЖИНАКС, результатом довольна :)))

#3

Трихопол,Хофитол,Геферон..это при молочнице?Ды хорош,поменяйте гинеколога

#4

я принимала пимафуцин ниче так вроде

Гость
#5

пересдайте мазок в другом месте, а таблетки погодите покупать. может вы здоровы.

#6

После мазка у вас обнаружили трихомониаз, если исходить из назначения. В принципе, лечение правильное при условии, что нет других скрытых инфекций.

Гость
#7

от молочница Ливарол или Гино-Певрил...А повторное лечение вам от балды назначили, или после просмотра анализов? Если без результатов анализов,прост так, то это бред. Меняйте врача. Как пальцем в небо тычут, на авось, типа "может быть поможет"...

Дина
#8

после результатов мазка назначили якобы лечение для повышения иммуннитета..

Нэнси Дрю, а вы уверены, что это трихомониаз, если исходить из назначения??? просто гинеколог мне ничего не сообщила

Одри
#9
mutabar

Трихопол,Хофитол,Геферон..это при молочнице?Ды хорош,поменяйте гинеколога

Это от инфекций) хламидии, трихомоноз, уреплазма, например.... причем молочница? Идите к другому врачу

Гость
#10

Меняйте гинеколога.И на будущее:врач назначает препарат-не поленитесь спросить что это за препарат и почему именно он.

Гость
#11

Сейчас врачи очень любят "лечить" им это выгодно.Мне тоже напрописывали кучу вяких свечей от молочницы по результатам мазка, полиженакс еще чтото и антибиотики в 40 градусную жару и смог(которой у меня и нет, покрайней мере симптомов), сдала анализ на инфекции-молочницы нет.Так нах прашиваеца травить свой организм зря антибиотиками и свечами.

Гость
#12

мне тоже полижинакс назначали. а второй раз я вообще сама вылечила молочницу. 2 курса бифидобактерий попила и все. ттт с тех пор нет ничего.

Натали1
#13

Мне от молочницы пимафуцин назначили - замечательно помог.

я
#14

от молочницы по идее Флюконазол,нзн,как в России. Свечи Ломексин,но дорогие зараза.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

молочница-это общее название какой либо скрытой инфекции...т.е. это ее последствия...если врач вам назначил какие-либо свечи или антибиотики до получения анализов-это нормально,это просто профилактика на время ожидания рез-ов анализов.ничего страшного.те ср-ва ,кот.по телевизору рекламируют от молочницы,убирают лишь симптомы,проблему не лечат,так что не пугайтесь антибиотикам.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: