Гость
Статьи
Ошибка гинеколога или …

Ошибка гинеколога или как?

Девочки!!!! Я в шоке... Как такое может быть? Полгода назад обнаружилась киста бартолиновой железы. Разрослась шишечка до размеров куриного яйца и была дичайшая боль. Сдавала в поликлинике все анализы, инфекций не обнаружено. Когда гинеколог в больнице делала вскрытие и обрабатывала, то даже в тот же день из-за сильной опухлости, не смогла взять мазок (потом сделала это только через 2 дня, тоже все в норме). Мне она причины этой гадости не назвала ни срезу, ни потом. Я вот родным, как выяснилось на днях, врач сразу же после вскрытия сказала, что киста эта образовалась как результат неудачно сделанного аборта. НО!!!! Я никогда не делала ни абортов, не было викидышей, не рожала никогда, в принципе беременностей у меня не было. У меня просто нет слов, как такое заключение можно сделать даже без осмотра (не могла она даже во внутрь залезть)??? Как мне своим доказать, что ничего подобного никогда не было???

Таня
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А врачебная тайна врачу не знакома?

Гость
#2

Ваши родственники вас разводят. Никакого о ношения к аборту это не имеет, врач таких выводов не делает и уж тем более не сообщает третьим лицам

Гость
#3

могут ли родные Вас проверять таким образом, посмотреть на реакцию ?

Гость
#4

Врач такую глупость не могла сказать

Гость
#5
Гость

Врач такую глупость не могла сказать

++++

"Девочки!!!! Я в шоке... "

Гость
#6

ну єбанутых хватает и в ЖК, и в ГО, и в РД, и на кафедрах акушерства и гинекологии.
моя участковая давала метери читать карту после дефлорации (15 мне было, я потом ушла из дома, тусила на дежурствах от колледжа "за себя и за того санитара").
отсутствие выделяемой микрофлоры в анализе - не признак её отсутствия в принципе (есть сд0хший лейкоцит - был возбудитель; и ретенционные механизмы от натёртости г0нд0н0м или дефицита никотинатов и банальной гиповолемии ' ни кто не отменял).
возможно 2ра пишет дисю по стерильным абсцессам бартолиниевой железы, если этухуйню пропустят, придётся в очередной раз настаивать на ликвидации ВАК и учреждения, допустившего к защите.

гробик
#7

Мне оба брата-узиста говорили "плацента, даа, была беременность 4
недели, ты самоаборт делала, даа, сейчас многие так... сами".
И шо? Я в 16 лет была ещё девственницей, причём во всех дырках.

Гость
#8

Что-то слишком много стали продавать дипломов в подземных переходах...

Гостья
#9

Таня, возьмите письменное заключение от этого врача, проверьтесь у нормального, и подавайте в суд.

Гостья
#10

за передачу личной инфо 3-му лицу, и за неправильный диагноз. Требуйте денег за унижение.
Принесите справку в суд так же о правильном диагнозе.

Таня
#11
Гость

Ваши родственники вас разводят. Никакого о ношения к аборту это не имеет, врач таких выводов не делает и уж тем более не сообщает третьим лицам

Вот и я о том же, кучу всего перечитала и бартолините, нигде никакой связи с абортами не видела. У меня тоже подозрения о проверке-разводе... Сразу же рвалась к врачу поговорить, так почти силой держат, типа, она будет отрицать...Тем более настораживает тот факт, почему она мне ни слова об этом не сказала, пусть бы лекцию прочитала, ведь пострадавшая только я...
Спасибо, девчонки, слегка успокоили и помогли мне увериться в своих догадках.

ГОСТЬ
#12

Потом напишите чем дело закончилось))

Таня
#13
ГОСТЬ

Потом напишите чем дело закончилось))

Честно говоря, не хочу портить свои нервы и время. Вряд ли добьюсь правды... Ничего кроме устного пересказа того "разговора" у меня нет. Просто обидно до слез, что распускают такие сплетни или так жестоко "проверяют", будто я последняя *****. Хотя поводов для таких рассуждений не давала....

Гость
#14

а почему вы не можете/ не хотите сходить к врачу и уточнить?

Верона
#15

напишите жалобу на врача и требуйте письменного извиненения.
а родным ничего доказывать не нужно,вы ни в чем не виноваты.

Гость
#16
Верона

напишите жалобу на врача и требуйте письменного извиненения.
а родным ничего доказывать не нужно,вы ни в чем не виноваты.

какая жалоба?очевидно же,что родственники соврали

Гость
#17

а почему вы должны отчитываться перед родственниками?

Маша
#18

Ерунда...Вам наврала родня...

Маша
#19

Киста барт.железы /абсцесс возникает изза воспаления прокока железы (она ввдкляет смазку и естественно через проток вытекает во влагалище)
Естественно нужна какаето инфекция.
Если бы вам родня про хламидиоз передала то ладно можно было поверить.Но аборт...слова нагуглиные в интернете...

ололо
#20

За@бись родня!!!

Гость
#21

Автор, а сколько вам лет? Почему Ваша родня лезет вам в трусы?

Гость
#22

причиной может быть даже не правильное бритье , а врач идиот последствие аборта никак не может быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23

А не могли родственники все это выдумать? Не может врач без согласия пациентки, особенно совершеннолетней что-то рассказывать родным. Такое могут делать? когда диагноз смертельный. А если бы Вам было 15 лет, то Вас без мамы ни один гинеколог бы не принял.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: