Гость
Статьи
Запоры и клизмы

Запоры и клизмы

Как часто вам приходится пользоваться клизмой, чтобы запор устранить. Мне где-то раз в месяц...

Галя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда...ну может в детсве дело было...

#2

Я вообще незнаю КАК использовать клизму...

Гость
#3
Галя

Как часто вам приходится пользоваться клизмой, чтобы запор устранить. Мне где-то раз в месяц...

Натощак выпивай стакан воды, лучше - два.

Ешь инжир. Больше двигайся, совсем забудешь о клизмах и запорах.

Гость
#4
Гость

Галя

Как часто вам приходится пользоваться клизмой, чтобы запор устранить. Мне где-то раз в месяц...

Натощак выпивай стакан воды, лучше - два. Ешь инжир. Больше двигайся, совсем забудешь о клизмах и запорах.

Еще забыла - орехи очень помогают. После родов, когда все в швах, орехи едят и по большой нужде без никакого усилия ходишь.

Гость
#5

Лучшее средство от запоров чернослив и свекла.

Катя
#6

Бред это всё! Я сама с детства мучаюсь. Что только не пробовала! Но у каждого свой организм. Я, например, могу съесть килограмм свеклы и ничего, а кто-то от ложки будет сидеть в туалете весь день. Чернослив, виноград, свекла, кефир, зеленые яблоки (и мытые, и немытые) и еще много чего... Меня ничем не прошибешь. Раньше мама мне часто клизмы делала, а теперь я принимаю слабительное, блага их теперь куча...(((

?
#7

Сколько тебе лет, Катя? Сама себе клизму не пробовала делать?

Белка
#8

иногда делаю, но больше слабительное люблю

Sana
#9

2,5 л в день воды.

?
#10

Каждый день делаешь?

Мадам
#11

прибиотики надо пить курсами если у вас запоры ))) прибиотики эвалар-очень классная штука

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерий
#12

Клизмочки с умом делать очень полезно.

20-и летний опытмоей супруги - даже без насморка, работая со студентами, нашими и из заморских стран. Инфекции привозили самые экзотические от

Плюс - состояние кожи.

Запоры,интимная тема, обращайтесь- поищем способ.

Спасибо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: