Гость
Статьи
Месячные не идут ночью

Месячные не идут ночью

У меня месячные идут только днем,на ночь меняю прокладку,на утро на ней в лучшем случае 2-3 капли. Днем идут как положеноЭто нормально?

Ольга
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. У всех ночью меньше идут - активности/движений/сокращений мышц в т.ч.матки во сне минимум.

Гость
#2

я бы постеснялась

#3
Гость

я бы постеснялась такую дурь спрашивать.

че стесняться то,все свои

#4
Гость

я бы постеснялась такую дурь спрашивать.

Тут и похлеще спрашивают....

-
#5

Везет же автору) А я сплю в пол-глаза, чтоб простыню не испортить.

Я
#6
Гость

Нормально. У всех ночью меньше идут - активности/движений/сокращений мышц в т.ч.матки во сне минимум.

Да ладно, у меня наоборот, после ночи полнейший затек, на прокладку смотреть страшно. У всех по-разному наверно...

#7
mutabar

че стесняться то,все свои

пять баллов))

Гость
#8
-

Везет же автору) А я сплю в пол-глаза, чтоб простыню не испортить.

Моя сестра на ночь полотенце на простыню стелет, чтобы вполглаза не спать. А у меня, как у автора - ночью затишье.

кошка
#9

ну и вопросы,что за вечер!

Гость
#10

8, а у меня как у сестры вашей и у 6

12
#11

у меня тод затишье...

Гость
#12

месячные не идут ночью... может, темноты боятся?

Гость
#13
-

Везет же автору) А я сплю в пол-глаза, чтоб простыню не испортить.

А я пользуюсь тампонами, и таких проблем не знаю :)

-
#14
Гость

Моя сестра на ночь полотенце на простыню стелет, чтобы вполглаза не спать. А у меня, как у автора - ночью затишье.

Да я тоже так делала. Но при муже неудобно полотенце стелить, да и не в этом даже проблема- в любом случает не хочется просыпаться по уши в крови, вот и бегаю раза 2 за ночь в ванную.

-
#15
Гость

А я пользуюсь тампонами, и таких проблем не знаю :)

Стрёмно мне на ночь тампон ставить. Да в моём случае тампон не поможет- протеку все равно. Засекала время- мне тампон на 2 часа хватает.

Гость
#16

Надо же, и у меня так. А я еще думала, нормально это или нет.Слава богу.

Гость
#17
Гость

-

Везет же автору) А я сплю в пол-глаза, чтоб простыню не испортить.




А я пользуюсь тампонами, и таких проблем не знаю :)

Мне, например, этого недостаточно.

Гость
#18

Хотя у меня когда как. Иногда ооочень обильно именно по ночам, а иногда вообще ночью нет. Никак не пойму от чего это может зависеть.

Скарлет
#19

у меня идут меньше,но в первую ночь - как днем.Потом меньше.Раньше мучалась в прокладке,обматывала себя полотенцами,теперь вставляю тампон и не парюсь

Гость
#20
Я

ГостьНормально. У всех ночью меньше идут - активности/движений/сокращений мышц в т.ч.матки во сне минимум.Да ладно, у меня наоборот, после ночи полнейший затек, на прокладку смотреть страшно. У всех по-разному наверно...

Что, ночью в покое, в лежачем положении сильнее, чем днем, когда двигаетесь, идут? Не поверю. Это противоречит законам физики. А затек от того, что долго прокладку не меняете, когда спите.

#21

так они ночью спят!

гость
#22
-

Везет же автору) А я сплю в пол-глаза, чтоб простыню не испортить.

во во и я.. боюсь лишний раз перевернуться

Zzz
#23

Да тут, автор, половина таких)) Я вам всем завидую, ночью вынуждена пользоваться тампонами, хоть и не хочется. Иначе - ппц

#24

Первая ночь - потоп, а потом как не бывало ) поливает днем )

Гость
#25

У меня первые 2 года ночью вообще не шли, даже не знала, что может быть по другому, пока не пришли и ночью. Вспоминаю с ностальгией.

Гость
#26
Гость

А я пользуюсь тампонами, и таких проблем не знаю :)

тампоны тоже протекают, даже самые большие(

Гость
#27
Гость

Что, ночью в покое, в лежачем положении сильнее, чем днем, когда двигаетесь, идут? Не поверю. Это противоречит законам физики. А затек от того, что долго прокладку не меняете, когда спите.

а что такое - затёк?

гость
#28

У моей дочери так же. Я волновалась, вдруг это свидетельство каких либо отклонений. Оказывается у многих так. Уф, я успокоилась!!!

Гость
#29
гость

У моей дочери так же. Я волновалась, вдруг это свидетельство каких либо отклонений. Оказывается у многих так. Уф, я успокоилась!!!

о боже!

Ольга
#30
Гость

я бы постеснялась такую дурь спрашивать.

судя по всему,не одна я такая глупая))

Гость
#31

а у меня ночью сильнее

Гость
#32
гость

У моей дочери так же. Я волновалась, вдруг это свидетельство каких либо отклонений. Оказывается у многих так. Уф, я успокоилась!!!

а вам ваша дочь докладывает, когда у неё и что?

Гость
#33
Гость

гость

У моей дочери так же. Я волновалась, вдруг это свидетельство каких либо отклонений. Оказывается у многих так. Уф, я успокоилась!!!

а вам ваша дочь докладывает, когда у неё и что?

мама наверно контролирует.:)ужас

гость
#34

Гость

Нормально. У всех ночью меньше идут - активности/движений/сокращений мышц в т.ч.матки во сне минимум.

не согласна! в первую ночь меня всегда нещадно заливает. утром стабильно просыпаюсь и обнаруживаю, что испачкала белье:( а раньше такого не было.

гость
#35
Гость

Гость

гость У моей дочери так же. Я волновалась, вдруг это свидетельство каких либо отклонений. Оказывается у многих так. Уф, я успокоилась!!! а вам ваша дочь докладывает, когда у неё и что?

мама наверно контролирует.:)ужас

Насмешили! Просто я ей купила новую кровать и новый матрас. И сшила на него предусмотрительно чехол, чтобы можно было постирать в критической ситуации. Через несколько лет спохватилась, что ни разу не видела чехол запачканным - спросила у ребенка, а она на меня глаза таращит - "Разве М. ночью бывают?" Я заволновалась, у нее еще очень болезненные, у меня сразу картинка - "загиб матки или еще что-нибудь". Мне трудно представить, что бывает по другому, всю жизь сплю с полотенцем

Гость
#36

Расслабьтесь автор, у меня так же. У меня вообще кровь течет только в первый день, а в последующие я ежедневками обхожусь, или просто бумажную салфетку складываю, а то ежедневки с их целофановой основой дают ощущение сырости.

#37

У меня тоже ночью тих-мирно))даже днем не так уж много))) Только когда перед М стресс или переживание-вот тогда ночь всемирный потоп!))))

Маришка
#38

У меня тоже ночью затишье,и утром тоже не много идут!!!!!!

Катерина
#39

Ночью никогда! Зато когда встаю с утра - сразу льёт

мари
#40

у меня всё зависит в какое время суток пришли М, тогда льёт сильно либо в первую ночь, либо во второй день. чаще всего приходят рано утром! тогда на первую ночь приходится самое жестокое кровопролитие ((

Гость
#41

как сказать маме что началось?

Ленка
#42
гость

во во и я.. боюсь лишний раз перевернуться

вот и я о том же...всё время протекают...

моя мама даже иногда с меня смеёться..говорит что не правильно прокладку устанавливаю((

я даже не знаю какими тогда прокладками пользоваться..

надо наверно котекс попробовать

Гость
#43

А у меня на первый день идут, а на последующие ночью останавливаются)

viki
#44

А у меня ночью прямо потоп,даже не знаю как с этим бороться!!!

Гость
#45
-

Везет же автору) А я сплю в пол-глаза, чтоб простыню не испортить.

ага,точно,я тоже прямо спать не могу!!!

viki
#46
Ленка

вот и я о том же...всё время протекают...

моя мама даже иногда с меня смеёться..говорит что не правильно прокладку устанавливаю((

я даже не знаю какими тогда прокладками пользоваться..

надо наверно котекс попробовать

....во во,у меня тоже самое,я какие прокладки только ни пробовала-у меня все равно протикает!кто-нибудь помогите!!!очень прошу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

viki
#47
-

Стрёмно мне на ночь тампон ставить. Да в моём случае тампон не поможет- протеку все равно. Засекала время- мне тампон на 2 часа хватает.

Обычно тампона должно хватать на 4часа,но в самый разгар месячных может быть и так,а вообще не надо бояться того,что тампон как бы так сказать...застрянет или далеко пойдет.Он имеет нитку,а если дела совсем плохи то можно присесть на корточки и поднатужиться))))это помогает,если и это не помогает то советую обратиться к генеалогов и там он уже совсем безболезненно его извлечет))

Танюша
#48
Гость

-Везет же автору) А я сплю в пол-глаза, чтоб простыню не испортить.Моя сестра на ночь полотенце на простыню стелет, чтобы вполглаза не спать. А у меня, как у автора - ночью затишье.

даа,мне полотенце не паможет

#49
Гость

я бы постеснялась такую дурь спрашивать.

Вот Вы зверь злой!!!

Окси
#50

У меня тоже ночью не идут) Мне все одноклассницы завидуют, а я сначала думала отклонения!