Гость
Статьи
Месячные идут 11 дней!

Месячные идут 11 дней!

Доброй ночи!такая ситуация-месячные идут 11 -ый день. Первые дней обильные,все как обычно . Потом вроде меньше ,но не проходят . Причем перед этим была их задержка дней на 7. Делала тест-отрицательный . У кого такое было?в чем может быть причина? Грудь налитая все это время . Причем налитая уже давно.
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
кровотечение может быть это. надо к врачу обратиться
Гость
#2
Автор
Сообщение было удалено
ммм
Гость
#3
а если б палец давно налился, или из уха 11 дней кровило - то чё делали б?
относительно крови и отёка у 3,14ски и сис'ки принципиальных отличий нет.
Гость
#4
Гость
Сообщение было удалено
нет, тут лучше знают
Гость
#5
Гость
Сообщение было удалено
ну отсосите грудь - может рот отечёт и пищевод перекроется.
Гость
#6
Это пременопауза (скоро климакс)
Гость
#7
Или эндометриоз, или свертываемость очень плохая.
#8
вместо того чтобы к врачу бежать они на форум пишут. Удивительные люди.
Автор
#9
Попыталась на прием не попала . Отношусь не к той поликлинике , как выяснилось . Нужно идти на работу .. Я не могу никуда попасть . Крапиву купила .Вот думаю , может это быть по причине того что массаж начала делать .3 сеанса .думала они заканчиваются ,почти не было уже . не знаю с чем связывать. про эндометриоз мне давно врач говорила , но так как-то и доп.анализы не прошла и диагноз не подтвердился . Покупала крапиву , в аптеке посоветовали дицинон или трамексан
Гость
#10
Мало кто любит гинекологов, это понятно. Но если для вас это не норма, поберегите вы себя. Сходите к платному, узи сделайте, еще что-нибудь. Отек, кровотечение, задержка - да.. на форуме лучше знают, что делать!
Гость
#11
Надо к гинекологу. У знакомой так же месячные шли 11 дней. Кисту в яичнике нашли.
Гость69
#12
Автор
Сообщение было удалено
фуууууу мерзостьь
гость 70
#13
у меня шли месячные 10 дней обильные, пошла к гинекологу - сделали диагностическую чистку, кровотечение прекратилось. Дицинон, трансекам и пр. не помогали., до этого была задержка месяц.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
mishka gammi
#14
автор,у меня как у Вас...второй цикл подряд.тогда сказали на узи ничего нет.сегодня иду опять
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 343 темы
Новые темы за сутки: 22 темы
Популярные темы за сутки: 4 темы