Гость
Статьи
Диане-35, как пить???

Диане-35, как пить???

Девочки, ситуация такая. Гинеколог прописала мне Диане-35, я пропила 21 день, потом 7 дней не пила, как положено. Но в эти 7 дней месячные так и не пришли. Завтра по идее нужно начинать новую пачку. И я теперь не знаю, пить мне их или надо дождатся месячных, а гинеколог, как на зло на больничный села((
Чувствую, что месячные скоро придут (грудь набухла, поясница болит), но если я начну новую пачку и они придут во время примема ОК, то получается в следующий перерыв после 21 дня их тоже не будет. И что же, цикл все время будет начинаться не в этот самый положенный перерыв, а во время приема. Это же неправильно? А мне пить их еще 6 месяцев.
Кто знает, подскажите пожалуйста, как правильно их пить, а то я вся в сомненьях.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
анонимно
#1

пить так же когда диане исполнялось 25 !

Автор
#2
анонимно

пить так же когда диане исполнялось 25 !

Да уж, шикарная острОта! Говорит о "высоком" интеллекте написавшего...

кошка
#3

вот автор и мне иетересно.

Ирина
#4

Мне гинеколог сказала принимать по схеме - 21 день таблетки, 7 дней перерыв, следующую пачку начинать, даже если месячные не начнуться или будут еще идти.

Гость
#5
Ирина

Мне гинеколог сказала принимать по схеме - 21 день таблетки, 7 дней перерыв, следующую пачку начинать, даже если месячные не начнуться или будут еще идти.

Спасибо. Наверно так и сделаю...но как то всё это не правильно))

Гость
#6
Гость

Ирина

Мне гинеколог сказала принимать по схеме - 21 день таблетки, 7 дней перерыв, следующую пачку начинать, даже если месячные не начнуться или будут еще идти.

Спасибо. Наверно так и сделаю...но как то всё это не правильно))

неправильно задавать такие вопросы не своему гинекологу,а тетям на форуме

Шепотом
#7

а вот так

Гость
#8

Да прочитайте же инструкцию. Там же ВСЁ написано. Продолжать приём препарата после 7 дневного перерыва. А если у вас не будет 2-х месячных подряд, тогда ОБЯЗАТЕЛЬНО ко врачу. В первый раз такое может случиться, организм подстраивается под новый препарат.

Гость
#9

А что, как принимать Диане знает только ваш гинеколог? Просто зайти в кабинет к другому специалисту и задать вопрос не судьба?

в_шоке
#10

какие вы злые, вам в лом ребенку помочь, умные все такие

Гость
#11

В таблетках есть инструкция. В ней все написано. Следуйте инструкции, там все понятно. Вообще таблетки хорошие. У меня от них грудь увеличилась на полтора размера. я была в восторге! Сейчас не пью стала мамой.Думаю что в будущем останусь с этой контрацепцией.

Lady
#12

Скажите,Гость,по какой причине и как долго вы принимали эти таблетки и как быстро смогли забеременеть?

Юлия
#13

)))))) детский сад вот уж точно. Сексом научились заниматься, а читать наверное нетшкольный курс русского языка осиден не был. В инструкции написано подробно и доходчиво))

раиса
#14

а их до еды нужно пить или после?

маша
#15

скажите пожалуйста в какое время лучше пить?

назгуль
#16

Я тоже принемаю диане 35

назгуль
#17

Я их принемаю чтобы поправится я очень худая

Анна
#18

подскажите пожалуйста как принимать Диане35,на таблетках написано дни недели,первый раз принимаю,первую таблетку пить именно в тот день недели,или просто начать сначала???

Мая
#19

Я пропила диане 35 и 7 дней перерыв сделала, вопрос на 7 дне перерыва не предохранялись я не заберемению,

Вика
#20

Всеми привет.я пропила 12 дней диате -35 а 13 деня я забыла выпить .а у меня бил секс с парнем.но он у меня не кончал.что мне дельть?

#21

А мне прописали их и сказали пол года пить, без перерыва((((

Елена
#22

Продаю Диане-35. Недорого. срок годности до конца 2017.
Diamonds4@mail.ru

Альбина
#23

Девочки можете помочь? Я начила принимат диан35 после того как закончились месячные . Проблем же из- за этого у меня не будет?😔

Ясмин
#24

Девчат,скажите а как часто нужно делать перерыв между приемами этого препарата,ну допустим полгода пропила,а потом перерыв на сколько делать(месяц-два,полгода)?Допустим я год пью,на какой период мне сделать перерыв,знаю это нужно,но я боюсь,что вернутся подкожные прыщи
которых у меня даже в переходном возрасте не было,а появились в 24 года!!!!!при всех хороших анализах!!!сейчас боюсь бросать Диане.Девочки,помогите,очень нужно.

Кристина
#25
Ясмин

Девчат,скажите а как часто нужно делать перерыв между приемами этого препарата,ну допустим полгода пропила,а потом перерыв на сколько делать(месяц-два,полгода)?Допустим я год пью,на какой период мне сделать перерыв,знаю это нужно,но я боюсь,что вернутся подкожные прыщи
которых у меня даже в переходном возрасте не было,а появились в 24 года!!!!!при всех хороших анализах!!!сейчас боюсь бросать Диане.Девочки,помогите,очень нужно.

Я пила диане год. Врач сказала можно месяц или два. Я перерыв на три месяца сделала. Сейчас снова на диане.

Гость
#26
Автор

Девочки, ситуация такая. Гинеколог прописала мне Диане-35, я пропила 21 день, потом 7 дней не пила, как положено. Но в эти 7 дней месячные так и не пришли. Завтра по идее нужно начинать новую пачку. И я теперь не знаю, пить мне их или надо дождатся месячных, а гинеколог, как на зло на больничный села((
Чувствую, что месячные скоро придут (грудь набухла, поясница болит), но если я начну новую пачку и они придут во время примема ОК, то получается в следующий перерыв после 21 дня их тоже не будет. И что же, цикл все время будет начинаться не в этот самый положенный перерыв, а во время приема. Это же неправильно? А мне пить их еще 6 месяцев.
Кто знает, подскажите пожалуйста, как правильно их пить, а то я вся в сомненьях.

Карина
#27

У меня был месячный 21 января а когда у меня овуляции

Карина
#28

Может подсказать пожалуйста?

Гость
#29
Карина

Может подсказать пожалуйста?

Гость
#30
Гость

Гость
#31
Гость

татьяна
#32

с какой таблетки нужно начинать прием?

Гость
#33
Ясмин

Девчат,скажите а как часто нужно делать перерыв между приемами этого препарата,ну допустим полгода пропила,а потом перерыв на сколько делать(месяц-два,полгода)?Допустим я год пью,на какой период мне сделать перерыв,знаю это нужно,но я боюсь,что вернутся подкожные прыщи
которых у меня даже в переходном возрасте не было,а появились в 24 года!!!!!при всех хороших анализах!!!сейчас боюсь бросать Диане.Девочки,помогите,очень нужно.

У меня вот сейчас похожая ситуация,прыщи появились не знаю откуда,тоже а переходном возрасте их даже не было! Вам помогло Диане 35 от этой проблемы?

Ксюша
#33

Мне сказали закончить 1 курс дождаться месячных, а на 5-ый день месячных покупать новую упаковку))) начинать 2 курс)) вы пили натощак или после еды?))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость 22
#33

А что если пить без 7ми дневного перерыва?