Гость
Статьи
Виниры и все что с …

Виниры и все что с этим связано)))

Где лучше поставить виниры и какие?

Мила
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://dentol.ru/direction/1061

Зубок
#2

Мне тоже хочется на 3 передних зубика, но боюсь что они не долго стоят. У кого виниры? Как вам, сколько уже стоят?

корица
#3

У меня на двух передних зубах композитные, поставила недавно, теперь жалею, так как второй зуб был здоровый и нормальный, только один депульпированный и потемнел, но врач настоял на том чтобы ставить на два, чтобы было одинаково. Теперь у меня депрессия, испортила здоровый зуб за большие деньги. Как теперь вернуть все обратно и восстановить эмаль? Корю себя за то что поддалась мнению врача, он просто тупо на деньги меня развел. Можно было бы просто сделатрь внутриканальное отбеливание, а он зацепился за виниры.Если есть на форуме стоматологи, может быть есть такой способ восстановления эмали? Ведь с этими винирами я теперь буду мучиться всю жизнь.Помогите!!! Как восстановить зубы?!

Tatiana
#4

Добрый день, я стоматолог)

А почему Вас не устраивают Ваши виниры?

Гость
#5

http://www.artdentalclinic.ru/ru/servise/orthopaedics/

корица
#6

Таtiana, я думаю правильнее было бы сделать внутриканальное отбеливание депульпированного зуба и не стачивать под реставрацию второй здоровый. Виниры-это ведь не долговечно,и недешево, надо будет их менять и при замене опять спиливать ткани зуба. Не могу сердце болит.Просто развод на деньги получился с этими винирами.Хрен с ними с деньгами, зубы жалко!

Tatiana
#7

Я вообще против виниров на здоровых зубах! Но теперь уже ничего не изменишь. Ходите с винирами и наслаждайтесь Вашей улыбкой! Они хотя бы вам нравятся внешне?

корица
#8

Tatiana, внешне нравятся, но что толку. Я теперь буду постоянно привязана к стоматологу. Вы не могли бы сказать какой максимальный срок службы композитных виниров?

Гость
#9

А композитные можно поменять на цельные, керамические?

Анюта
#10
Зубок

Мне тоже хочется на 3 передних зубика, но боюсь что они не долго стоят. У кого виниры? Как вам, сколько уже стоят?

Это развод вчера привезли. Зубы выпирают губы опухшие говорить не льзя это кошмар

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анюта
#10
Анюта

Это развод вчера привезли. Зубы выпирают губы опухшие говорить не льзя это кошмар

526857

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема