Гость
Статьи
Ем и не наедаюсь

Ем и не наедаюсь

второй день уже так, хочется быка съесть.
все ем и ем, вчера почти целый тазик винегрета съела и не только, а чувство голода так и не прошло.
покушаю и как будто бы не ела, хотя порции огромные, в желудке пустота все равно.
не беременна, так как предохраняемся.
может это глисты? так точно я превращусь в большой шарик

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

глисты бывают только у детей!

Джанни Родари
#2

Может гиперфункция щитовидки. У меня также! Я сдавала на гормоны, точно гиперфункция.

жутик
#3

может пмс

Милосская
#4

это от наступивших морозов

считается так, что организм в холод пытается запасаться

Гость
#5

У меня тоже так , но я кормлю грудью:)

Алька
#6

Вы никакие таблетки не пьете? Я пила одни таблетки,у которых в побочных явлениях было повышение аппетита.Ела,а наесться не могла.У меня даже еды дома столько не было,чтобы наесться)))

Не захожу под зарег. ником
#7
жутик

может пмс

+1000

Юлла
#8

Попробуйте пить больше воды (тёплой). Может организм пить хочет?

8, 10
#9
гость

глисты бывают только у детей!

чо за бред???? дети какой-то особый вид? не люди?

гость
#10
8, 10

гость

глисты бывают только у детей!

чо за бред???? дети какой-то особый вид? не люди?

взрослые не страдают живностью вроде глистов!

у взрослых может быть солитер или бычий цепень! но не глисты

#11

Иногда бывает, да. Но это от безделья. Вы, наверно, дома сидите?)

Гость
#12

11, иногда да

Гость
#13

алька таблетки не пью

Гость
#14

может пмс, должны начаться 23-го.

щитень
#15

менстра скорее всего скоро, у меня жор перед делами, а винегрет кстати не такой уж и диетический в нём картошка и масло, горошек зел. всё это в купе сто грамм 280-300 ккал.если не больше!

Белка Бо
#16
гость

глисты бывают только у детей!

Это ж как пришло в голову-то такой тупизм написать?!

Значится, личинки глистов, перед тем, как в организм попасть, уже паспорт стали спрашивать?

Белка Бо
#17

Лять, прям выбесило! Вы серьезно считаете, что "глист" - это отдельный биологический вид, типа того же бычьего цепня или аскариды? А не подскажете латинское название? Может, glistus vulgaris или glistus domesticus?!

Да введите вы уже в поисковике слово "глист" и прочтите первую цитату из той же Википедии и не позорьтесь так больше никогда:

"Гельми́нты (в просторечии глисты, от др.-греч. ἕλμινθος ≈ паразитный червь, глист) ≈ общее название паразитических червей, обитающих в организме человека"

РРррррр!!!! Бесят тупая безграмотность и дремучее невежество с претензией на всезнайство! Поотбирать бы у вас аттестаты и снова в школу, как в тюрьму, лет на 10... =((

Alina
#18

Menya tozhe ne znanie pro glisty ochen' udivilo. Ya v 5 let bol'she znala.

#19

"Бурундук - две полоски":о)

Плод хочет жрать и развиваться

Кристина
#20
гость

глисты бывают только у детей!

нет знаете у взрослых они тоже есть но в меньшем кол во

А может и вы берем мены

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гостья
#21
Белка Бо

Это ж как пришло в голову-то такой тупизм написать?! Значится, личинки глистов, перед тем, как в организм попасть, уже паспорт стали спрашивать?

Глисты погибают от алкоголя, поэтому только у детей

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: