второй день уже так, хочется быка съесть. все ем и ем, вчера почти целый тазик винегрета съела и не только, а чувство голода так и не прошло. покушаю и как будто бы не ела, хотя порции огромные, в желудке пустота все равно. не беременна, так как предохраняемся. может это глисты? так точно я превращусь в большой шарик
Может гиперфункция щитовидки. У меня также! Я сдавала на гормоны, точно гиперфункция.
жутик
[1803998422]
#3
может пмс
Милосская
[3467253202]
#4
это от наступивших морозов
считается так, что организм в холод пытается запасаться
Гость
[4033266625]
#5
У меня тоже так , но я кормлю грудью:)
Алька
[2896128890]
#6
Вы никакие таблетки не пьете? Я пила одни таблетки,у которых в побочных явлениях было повышение аппетита.Ела,а наесться не могла.У меня даже еды дома столько не было,чтобы наесться)))
менстра скорее всего скоро, у меня жор перед делами, а винегрет кстати не такой уж и диетический в нём картошка и масло, горошек зел. всё это в купе сто грамм 280-300 ккал.если не больше!
Белка Бо
[3378034126]
#16
гость
Сообщение было удалено
Это ж как пришло в голову-то такой тупизм написать?!
Значится, личинки глистов, перед тем, как в организм попасть, уже паспорт стали спрашивать?
Белка Бо
[3378034126]
#17
Лять, прям выбесило! Вы серьезно считаете, что "глист" - это отдельный биологический вид, типа того же бычьего цепня или аскариды? А не подскажете латинское название? Может, glistus vulgaris или glistus domesticus?!
Да введите вы уже в поисковике слово "глист" и прочтите первую цитату из той же Википедии и не позорьтесь так больше никогда:
"Гельми́нты (в просторечии глисты, от др.-греч. ἕλμινθος ≈ паразитный червь, глист) ≈ общее название паразитических червей, обитающих в организме человека"
РРррррр!!!! Бесят тупая безграмотность и дремучее невежество с претензией на всезнайство! Поотбирать бы у вас аттестаты и снова в школу, как в тюрьму, лет на 10... =((
Alina
[3508205446]
#18
Menya tozhe ne znanie pro glisty ochen' udivilo. Ya v 5 let bol'she znala.
нет знаете у взрослых они тоже есть но в меньшем кол во
А может и вы берем мены
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
гостья
[2905376261]
#21
Белка Бо
Сообщение было удалено
Глисты погибают от алкоголя, поэтому только у детей
все ем и ем, вчера почти целый тазик винегрета съела и не только, а чувство голода так и не прошло.
покушаю и как будто бы не ела, хотя порции огромные, в желудке пустота все равно.
не беременна, так как предохраняемся.
может это глисты? так точно я превращусь в большой шарик