Гость
Статьи
Ем и не наедаюсь

Ем и не наедаюсь

Здравствуйте мне 14 я девушка и у меня такая проблема я ем и не наедаюсь, но когда ем фаст фуд там бургер и ещё что-то с ним тогда я наемся.рагьше такова небольшая я могла наесться если съем чуть чуть, сразу скажу стрес был около 1-4 недель или чуть меньше плакала и нервничала но это было в мае. подскажите из за чего это может быть и как это исправить? Ах да ещё я щас стараюсь есть не много ну тесть сегодня я съела поекейки 2-3шт и немного хлопьев утром в обед нечего и на ужин (где-то в 22:00) яичницу и немного винограда и все. #сытость

Эвелина
37 ответов
Последний — Перейти
#1

1. Питаться нормально, что мама готовит!! Супы, горячее, завтраки\каши.
2. Сжирать всё и просить добавки, если хочется.
3. Перестать не жрать в школе и покупать конфетки и бублики. А нормальный обед заказывать.
4. Если хочется жрать пойти скушать фрукт, яблоко, грушу, банан или сухофрукт. Можно на перемене.
5. Если мама не кормит, пусть кормит другой родитель или бабуля\дедуля. Они тоже умеют готовить.
6. Если хочется ещё получать удовольствие от еды - надо жевать её. ЖЕ - ВА - ТЬ. Делать кусь-кусь-кусь зубами пока еда во рту, пока не получится каша без комков.

Жрите, пожалуйста, ребёнок!

Гость
#2

Ну так а как вы хотите этим наедаться?
Везде же говорят , что есть надо часто , но маленькими порциями, а не утром и на ночь.
Виноград кстати вызывает чувство голода)
Вам кажется , что вы наедаетесь гамбургерами потому что там добавки , организм привыкает и , например, вареная курица уже будет казаться не вкусной и сытной.
Постарайтесь исключить вредную еду и не делайте больших перерывов между едой
Кушайте лучше 5 раз в день , но маленькими порциями
Удачи)

Эвелина
#3
Доценко Всеволод

1. Питаться нормально, что мама готовит!! Супы, горячее, завтраки\каши.
2. Сжирать всё и просить добавки, если хочется.
3. Перестать не жрать в школе и покупать конфетки и бублики. А нормальный обед заказывать.
4. Если хочется жрать пойти скушать фрукт, яблоко, грушу, банан или сухофрукт. Можно на перемене.
5. Если мама не кормит, пусть кормит другой родитель или бабуля\дедуля. Они тоже умеют готовить.
6. Если хочется ещё получать удовольствие от еды - надо жевать её. ЖЕ - ВА - ТЬ. Делать кусь-кусь-кусь зубами пока еда во рту, пока не получится каша без комков.

Жрите, пожалуйста, ребёнок!

Спасибо но если я буду кушать тогда когду захочу то тогда я буду толстой! Я и так за лето набрала с 42 до 44 кг а это довольно много

Гость
#4

кашу надо есть, а не панкейки
каша дольше даёт сытость, а мучное нет

Гость
#5
Гость

кашу надо есть, а не панкейки
каша дольше даёт сытость, а мучное нет

вообще кушайте супы и каши как нормальные люди
только супы не слишком наваристые, а лёгкие

Гость
#6

сколько орфографических и пунктуационных ошибок, глазам аномально просто, иди уроки русского языка усваивай, не наедается она смотри.

#7
Эвелина

Спасибо но если я буду кушать тогда когду захочу то тогда я буду толстой! Я и так за лето набрала с 42 до 44 кг а это довольно много

В 14 лет весить 44 кг совершенно нормально.
Зависит ещё от роста, но в частности это норма.
Напиши, какой у тебя рост?

Гость
#8

Возможно потому, что бургер с говядиной, а там железо, необходимое организму. Нужно, чтобы в рационе было достаточно мяса или печени. Куриная печень ,- хороший источник железа. Железосодержащие продукты лучше есть с витамином С (яблоко, помидор, вода с лимоном) и без молочного белка.

Эвелина
#9
Гость

сколько орфографических и пунктуационных ошибок, глазам аномально просто, иди уроки русского языка усваивай, не наедается она смотри.

Ну и что? Я же обратилась сюда не для того что бы меня исправляли .

Гость
#10

Также в рационе должны быть полезные жиры: нерафинированное растительное масло (льняное, оливковое и т.д.), рыбий жир...

Эвелина
#11
flyklinchu

В 14 лет весить 44 кг совершенно нормально.
Зависит ещё от роста, но в частности это норма.
Напиши, какой у тебя рост?

167-168 примерно

Эвелина
#12
Гость

Возможно потому, что бургер с говядиной, а там железо, необходимое организму. Нужно, чтобы в рационе было достаточно мяса или печени. Куриная печень ,- хороший источник железа. Железосодержащие продукты лучше есть с витамином С (яблоко, помидор, вода с лимоном) и без молочного белка.

Нет я не люблю бургеры с говядиной я ем только с курицей

#13
Гость

Возможно потому, что бургер с говядиной, а там железо, необходимое организму. Нужно, чтобы в рационе было достаточно мяса или печени. Куриная печень ,- хороший источник железа. Железосодержащие продукты лучше есть с витамином С (яблоко, помидор, вода с лимоном) и без молочного белка.

Как же курятины захотелось, мяса, котлеток...

Гость
#14

Девушка 14-летняя! Тебе прежде всего надо научиться грамотно писать. В школе по-русскому «трояк»? Я бы на месте твоей училки тебя в следующий класс не перевела. Подумай не о том, как бы не ЖРАТЬ, а о том, как ты будешь ЖИТЬ, если двух слов связать не можешь и даже не знаешь, как отразить свой бессвязный поток сознания на письме!

#15
Эвелина

167-168 примерно

44 кг при таком росте совершенно норма. Склонность даже ближе к дефициту веса. Но не страшно, быть худенькой- здорово! Многие сейчас только и страдают от лишнего веса.
Налегай на белок, а не науглеводы.
Рыба, бобовые, мясо и яйца- в них содержится много белка.
Белок в яйце считается наиболее полезным. Он имеет самую высокую усвояемость и помогает формировать ткани организма. Это вещества, которые важны для поддержания общего уровня энергии.

Гость
#16
Гость

Девушка 14-летняя! Тебе прежде всего надо научиться грамотно писать. В школе по-русскому «трояк»? Я бы на месте твоей училки тебя в следующий класс не перевела. Подумай не о том, как бы не ЖРАТЬ, а о том, как ты будешь ЖИТЬ, если двух слов связать не можешь и даже не знаешь, как отразить свой бессвязный поток сознания на письме!

полностью солидарен она походу вщ эти уроки прогуливает дурёха

Эвелина
#17
flyklinchu

44 кг при таком росте совершенно норма. Склонность даже ближе к дефициту веса. Но не страшно, быть худенькой- здорово! Многие сейчас только и страдают от лишнего веса.
Налегай на белок, а не науглеводы.
Рыба, бобовые, мясо и яйца- в них содержится много белка.
Белок в яйце считается наиболее полезным. Он имеет самую высокую усвояемость и помогает формировать ткани организма. Это вещества, которые важны для поддержания общего уровня энергии.

Я начпла меньше нсть не только из за того что габрала а еще из-за того что у меня нсть живот и он мне не нравится а когда я ем то он стаговится больще и из-за него я думаю что беременна поэто стараюст есть меньше чем раньше

Гость
#18
flyklinchu

44 кг при таком росте совершенно норма. Склонность даже ближе к дефициту веса. Но не страшно, быть худенькой- здорово! Многие сейчас только и страдают от лишнего веса.
Налегай на белок, а не науглеводы.
Рыба, бобовые, мясо и яйца- в них содержится много белка.
Белок в яйце считается наиболее полезным. Он имеет самую высокую усвояемость и помогает формировать ткани организма. Это вещества, которые важны для поддержания общего уровня энергии.

Вы что городите?! «Даже ближе к дефициту...»? Да самый настоящий махровый дефицит и есть! Индекс массы тела предполагает норму в пределах 18—25, а у этой «любительницы пожрать» всего лишь 15 с копейками. Её срочно подкармливать надо, а вы еще и подбадриваете: дескать, как хорошо быть худенькой! Кто эти многие, которые «сейчас только и страдают от лишнего веса»? Школьницы под метр семьдесят?! Да они сплошь анорексички и страдают только в своём воспалённом мозгу!

Хватит уже давать вредные советы ребёнку! Сколько бедных безбашенных девочек погибают из-за навязанного стремления к излишней худобе! Им худобу пропагандировать не надо — они и так уже распропагандированы вплоть до угрозы их жизни...

Гость
#19
Эвелина

Я начпла меньше нсть не только из за того что габрала а еще из-за того что у меня нсть живот и он мне не нравится а когда я ем то он стаговится больще и из-за него я думаю что беременна поэто стараюст есть меньше чем раньше

Поглядите: эта малолетка ещё и живёт половой жизнью! А вы тут все ей про белки каке-то...

#20
Гость

Вы что городите?! «Даже ближе к дефициту...»? Да самый настоящий махровый дефицит и есть! Индекс массы тела предполагает норму в пределах 18—25, а у этой «любительницы пожрать» всего лишь 15 с копейками. Её срочно подкармливать надо, а вы еще и подбадриваете: дескать, как хорошо быть худенькой! Кто эти многие, которые «сейчас только и страдают от лишнего веса»? Школьницы под метр семьдесят?! Да они сплошь анорексички и страдают только в своём воспалённом мозгу!

Хватит уже давать вредные советы ребёнку! Сколько бедных безбашенных девочек погибают из-за навязанного стремления к излишней худобе! Им худобу пропагандировать не надо — они и так уже распропагандированы вплоть до угрозы их жизни...

Ладно, понято.
Вплоть 40 кг уже махровый дефицит, 44 кг ещё терпимо, но желательно вес набрать конечно.
Девочка хочет убрать живот, а получается, что худеет, а живот остаётся.
Я в этой сфере не шарю, это ей к врачу надо бы, на осмотр.

#21
Гость

Вы что городите?! «Даже ближе к дефициту...»? Да самый настоящий махровый дефицит и есть! Индекс массы тела предполагает норму в пределах 18—25, а у этой «любительницы пожрать» всего лишь 15 с копейками. Её срочно подкармливать надо, а вы еще и подбадриваете: дескать, как хорошо быть худенькой! Кто эти многие, которые «сейчас только и страдают от лишнего веса»? Школьницы под метр семьдесят?! Да они сплошь анорексички и страдают только в своём воспалённом мозгу!

Хватит уже давать вредные советы ребёнку! Сколько бедных безбашенных девочек погибают из-за навязанного стремления к излишней худобе! Им худобу пропагандировать не надо — они и так уже распропагандированы вплоть до угрозы их жизни...

А кому нужны чрезмерно толстые?
Да это и чисто для себя некомфортно + комплексы фигуры.
Лучше быть худенькой, рассматривая этот аспект.
А вообще желательно склоняться к тому, в какой фигуре и теле вам будет удобно. Чужое мнение- не важно.

Гость
#22
flyklinchu

Ладно, понято.
Вплоть 40 кг уже махровый дефицит, 44 кг ещё терпимо, но желательно вес набрать конечно.
Девочка хочет убрать живот, а получается, что худеет, а живот остаётся.
Я в этой сфере не шарю, это ей к врачу надо бы, на осмотр.

А вы не шарите в той сфере, где 14-летним детям обитать запрещено законом? Вас в её животе волнует только эстетическая сторона, а не страх маленькой девочки оказаться беременной?!

О времена, о нравы!..

#23
flyklinchu

А кому нужны чрезмерно толстые?
Да это и чисто для себя некомфортно + комплексы фигуры.
Лучше быть худенькой, рассматривая этот аспект.
А вообще желательно склоняться к тому, в какой фигуре и теле вам будет удобно. Чужое мнение- не важно.

Думаю слишком толстой никто не хочет быть, ну это и так понятно.

#24
flyklinchu

Думаю слишком толстой никто не хочет быть, ну это и так понятно.

Многие только и стремятся похулеть сейчас, те кто едят и не толстеют- им вообще в кайф живётся и большее количество им завидует. Релаксация.

#25
Гость

А вы не шарите в той сфере, где 14-летним детям обитать запрещено законом? Вас в её животе волнует только эстетическая сторона, а не страх маленькой девочки оказаться беременной?!

О времена, о нравы!..

При чём тут беременность? Что за деградация?

Гость
#26
flyklinchu

А кому нужны чрезмерно толстые?
Да это и чисто для себя некомфортно + комплексы фигуры.
Лучше быть худенькой, рассматривая этот аспект.
А вообще желательно склоняться к тому, в какой фигуре и теле вам будет удобно. Чужое мнение- не важно.

А кто говорит, что нужны чрезмерно толстые?! Согласна, лучше быть худенькой, но в пределах нормы. Я в её возрасте очень серьёзно занималась художественной гимнастикой, и у меня тоже был некоторый недобор. Это нездорóво, но, к сожалению, таковы издержки большого спорта :-(

Короче, спасать ребёнка надо!

Гость
#27
flyklinchu

При чём тут беременность? Что за деградация?

Как это при чём?! Ребёнок же написал: «у меня нсть живот и он мне не нравится а когда я ем то он стаговится больще и из-за него я думаю что беременна». Вас это не настораживает? Она думает, что беременна! Или просто даже такую элементарную мысль не может корректно сформулировать?! Ну, тогда пардон — это действительно деградация на уровне олигофрении.

Эвелина
#28
Гость

А кто говорит, что нужны чрезмерно толстые?! Согласна, лучше быть худенькой, но в пределах нормы. Я в её возрасте очень серьёзно занималась художественной гимнастикой, и у меня тоже был некоторый недобор. Это нездорóво, но, к сожалению, таковы издержки большого спорта :-(

Короче, спасать ребёнка надо!

Зачем меня спасать?? И вообще вопрос был задан не про мой вес а про то что почему я не наедаюсь.а про беременность была своя история,но вы не подумаейте я не трахалась не с кем и мне кажется что каждая девушка когда нибудь думала что брременна поэтому успокойтесь ема е и никого не надо спасать!

Эвелина
#29
Гость

Как это при чём?! Ребёнок же написал: «у меня нсть живот и он мне не нравится а когда я ем то он стаговится больще и из-за него я думаю что беременна». Вас это не настораживает? Она думает, что беременна! Или просто даже такую элементарную мысль не может корректно сформулировать?! Ну, тогда пардон — это действительно деградация на уровне олигофрении.

Во первых я не ребенок а полноценный подросток а во вторых да я дцмвю что беременна но это не так вкдь полового акта небыло просто бывало такое что меня тошнит итд а потом я зашуглина признаки беременности и начпла боятся вот и все!

Гость
#30

Это нервное. Перед едой выпивай стакан теплой воды или два чтобы меньше есть и вообще много воды пей и старайся есть сытную еду типа мяса, рыбы, творога и яиц.

Гость
#31
Эвелина

Зачем меня спасать?? И вообще вопрос был задан не про мой вес а про то что почему я не наедаюсь.а про беременность была своя история,но вы не подумаейте я не трахалась не с кем и мне кажется что каждая девушка когда нибудь думала что брременна поэтому успокойтесь ема е и никого не надо спасать!

«а про беременность была своя история,но вы не подумаейте я не трахалась не с кем и мне кажется что каждая девушка когда нибудь думала что брременна»

«я дцмвю что беременна но это не так вкдь полового акта небыло просто бывало такое что меня тошнит итд а потом я зашуглина признаки беременности и начпла боятся»

Объясните мне кто-нибудь, что это было?! Как страшно жить...

Гость
#32

Нормальная еда не заходит совсем? Ту hrenь ,что ты ешь ,ооочень сложно назвать едой.

Гость
#33
Эвелина

Спасибо но если я буду кушать тогда когду захочу то тогда я буду толстой! Я и так за лето набрала с 42 до 44 кг а это довольно много

Пробдемы с жкт скоро возникнут.

Гость
#34

Моя дочь при росте 167 весит 57, и я не могу сказать, что выглядит толстой, скорее худая. Её одноклассницы есть ну просто коровы. А живот растет преимущественно из-за углеводной пищи. Поэтому поменьше всяких булочек, пирожков, и уж тем более фастфудов.

Гость
#35

может у тебя "Бычий цепень"?

Гость
#36

К психологу вам надо, это - последствия стресса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37

Фигура яблоко, вот живот и растёт. Всех яблок в первую очередь живот появляется

Следующая тема