Гость
Статьи
Я очень много ем?

Я очень много ем?

Мне кажется, что я ем много, даже больше своих полных подруг. 160, вес 55. Не полная, не худышка. Ем кашу, ем сладкое, причем сладкое в диких количествах. К сладкому прямо тяга. Острое люблю, пряное, пожирнее. Сладкого хочется больше утром. Итак, далее, супы разные вкусные, в день один раз. Второе, что -то мясное с овощами, или рыбное, или жульены. Одним супом не наедаюсь. Бутерброды иногда. Фруктами перекусить могу. Вечером опять что-то мясное. Соки люблю. Воды пью много, почти постоянно. Литра 2 за день выпиваю. И все время что-то хочу схватить поесть. Это я очень много ем? У меня подруга есть, моего роста, 90 кг. Она есть меньше меня. Говорит с утра съела только кашу и наелась. А я уже к этому времени и кашу и обед и опять есть хочу. Если исключаю сладкое, и очень жирные продукты типа пиццы, чипсов, то худею. Конечно, хочу весить кг 48, но как справится с таким аппетитом?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Маша
#1

Завист от того сколько вы едите. Важно есть часто, но мало.

Гость
#2

вы просто много двигаетесь. а если вдруг засядете дома (мало ли) или еще что, наберете моментально

Гость
#3

да многовато вы пожираете. Мне 30 лет, рост 162 , вес 50 кг. Утром кофе, днём салат, либо суп, либо пара йогуртов, булочка, но что-то одно из всего перечисленного.Вечером фрукт какой-нибудь и всё. Если так жрать как вы написали, то постоянные вздутия, огромный живот , который никак не переварит , обеспечен.

Гость
#4

осподя, да как вы живы еще при такой еде. это ж ноги протянуть можно

Гость
#5

Вы много ЖРЕТЕ.
Ничего, кроме самоконтроля, не поможет. Желудок растянули.

Гость
#6

Да, автор, многовато (хоть вы и не написали порции), а главное - вредно. Если вы по одной чипсине в час хватаете и носитесь как веник - вес не наберете, а если немного поспокойнее будете, разнесет вас моментально на таком питании. Вы еще возраст не указали, я в 23 тоже ела также, как вы, а в 30 пришлось пересмотреть рацион ) Это при том, что двигаться я стала больше.

Гость
#7

У вас прямо полноценное трехразовое питание. И суп один раз в день. Вы не работаете что ли? Или у вас ресторан-столовая?
По мне так да, многовато получается. Я с утра йогрут + бутерброд +чашка кофе, в обед одно второе блюдо, может быть яблоко на перекус, можно еще на работе чай с шоколадкой (редко). В ужин - салат (много, без майонеза).

еленка
#8

Все зависит от того сколько вы двигаетесь,когда я была не замужем,я ела один раз в день,сейчас у меня двое детей,я ем плотно 4 раза в день и не толстею,потому что даже 10 мин нет спокойно посидеть.

Гость
#9

Нормально, вы ещё не знаете, сколько я могу захавать за день

Гость
#10

Не пойму как без размера порций тут местные ванги определили что Вы едите много?Может там порции по 100 гр? Судя по весу- не обжираетесь. ИМТ 21,48- в пределах нормы. Если хотите похудеть- уменьшите количество сладкого в рационе.
У вас отличный обмен веществ, очень повезло. Но обмен с возрастом, увы, замедляется. А привычка ни в чем себе из еды не отказывать остается. Поэтому желательно приобретать хорошие пищевые привычки заранее. Частое дробное питание( 5-6 раз в день небольшими порциями), уменьшение количества сладкого и жирности. Я для себя выбрала тактику- если что то хочется из вредностей то немного себе разрешаю, 1 раз в день, небольшое количество(две конфетки или бутер с копченой колбасой или даже салом) НО! только что то одно- или жирное или сладкое и только раз в день. И стараюсь не есть ничего одновременно жирного и сладкого из за синергии. То есть исключила жирные сорта мороженого(шербеты можно), жирные торты(заменила на бисквиты с фруктами) и т.д.

Гость
#11

Хотела бы я есть, как вы, я худая и желудок очень маленький, насыщаюсь очень быстро и долго есть не хочется.

Русалочка
#12

160 и вес 55 это много, максимум надо 45

Гостья_
#13
Русалочка

160 и вес 55 это много, максимум надо 45

Для 160: max=48

Гость
#14
Автор

Мне кажется, что я ем много, даже больше своих полных подруг. 160, вес 55. Не полная, не худышка. Ем кашу, ем сладкое, причем сладкое в диких количествах. К сладкому прямо тяга. Острое люблю, пряное, пожирнее. Сладкого хочется больше утром. Итак, далее, супы разные вкусные, в день один раз. Второе, что -то мясное с овощами, или рыбное, или жульены. Одним супом не наедаюсь. Бутерброды иногда. Фруктами перекусить могу. Вечером опять что-то мясное. Соки люблю. Воды пью много, почти постоянно. Литра 2 за день выпиваю. И все время что-то хочу схватить поесть. Это я очень много ем? У меня подруга есть, моего роста, 90 кг. Она есть меньше меня. Говорит с утра съела только кашу и наелась. А я уже к этому времени и кашу и обед и опять есть хочу. Если исключаю сладкое, и очень жирные продукты типа пиццы, чипсов, то худею. Конечно, хочу весить кг 48, но как справится с таким аппетитом?

глистов выведи - поправишься

Гость
#16

Ем примерно 6-7 раз в день) ккал эдак на 3000.
Вешу 72 кг при 161 см роста)
Процент жира около 18-19.
Спорт делает свое дело)
А вы и дальше питайтесь салатиками, skinnyfat=)

Гость
#17
Гость

Если так жрать как вы написали, то постоянные вздутия, огромный живот , который никак не переварит , обеспечен.

не факт, что у нее такая же реакция на нормальные продукты, как у вас

Гость
#18
Гость

да многовато вы пожираете. Мне 30 лет, рост 162 , вес 50 кг. Утром кофе, днём салат, либо суп, либо пара йогуртов, булочка, но что-то одно из всего перечисленного.Вечером фрукт какой-нибудь и всё. Если так жрать как вы написали, то постоянные вздутия, огромный живот , который никак не переварит , обеспечен.

У вас с автором, две крайности. Она реально много ест. Но как можно насытится двумя йогуртами, не представляю. Вот суп, согласна, нормально.

Гость
#19

Вот смысл какой пожрать вкусненько!!!!

#20
Гость

да многовато вы пожираете. Мне 30 лет, рост 162 , вес 50 кг. Утром кофе, днём салат, либо суп, либо пара йогуртов, булочка, но что-то одно из всего перечисленного.Вечером фрукт какой-нибудь и всё. Если так жрать как вы написали, то постоянные вздутия, огромный живот , который никак не переварит , обеспечен.

Ну не так уж и много автор ест. Она ест обычно, и вес вполне такой среднестатический - вроде и не толстая, но и явно не стройняшка. А вот вы или совсем не двигаетесь, видимо, или обменку себе посадили с таким режимом питания. Если бы я так питалась, то при своих 165 весила бы не более 45, но думаю, что просто загнулась бы. Сейчас не ограничиваю себя, ем когда хочу и что хочу, и вешу 51-52. Тоже 30 лет.

Гость
#21

я в шоке с таких девушек, у меня есть такие знакомые, мне кажется, что они круглосуточно жрут, да ещё и мясное каждый день, на завтрак тоже могут мясо есть, это ж полный абзац ... вы что нигде не работаете? что у вас столько времени сидеть и жрать как *****

Гость
#22

Вообще девушки честно говоря. Многие реально много едят. Ну моя славу богу 40 кг весит. Повезло. Ест нормально.

Фатима
#23

Я тоже так ем, может даже и больше, рост 171, вес 53 кг. Я стройная, но и не дрыщ конечно)Но у меня бывают дни, когда я не очень хочу есть или вобед не успеваю, и потом только вечером нормально ужинаю, первое второе, и потом еще перед сном практически могу поесть.Вообще у меня такой организм, что я если один день нормально не ела, на мне сразу видно, а если хорошо питалась несколько дней, сразу тоже эффект есть налицо))НО вообще сейчас пока мне легко вес сбрасывать, мне 23, как дальше будет не знаю, надеюсь также.

Гость
#24
Гость

Ем примерно 6-7 раз в день) ккал эдак на 3000.
Вешу 72 кг при 161 см роста)
Процент жира около 18-19.
Спорт делает свое дело)
А вы и дальше питайтесь салатиками, skinnyfat=)

вы толстенькая!

ужс
#25

завтрак - бутерброды с колбасой под сыром с помидорками и луком, гречка с молочком, маслом, котлеткой жареной и грибами, яблоки и апельсины, малюсенький кусок черного шоколада, две-три конфетки, кофе без всего
второй завтрак - рис с курицой из кэфси, мороженка с сиропом, шоколадных конфет около 70 грамм, горький кофе без добавок
обед - веганские блинчики с грибами, грибной суп, тушеная капуста
перекус - зефир (около 150 грамм), мармеладки, газировка, оставшиеся 80 грамм конфет
полдник - два бургера с курицей, шоколадное печенье, зефирки
перекус - булочки со сгущенкой
ужин - картофельный суп с мясными тефтелями и рисом, яблоки, апельсины, блинчики без масла
на ночь 3 яблока, 2 апельсинки, 2 банана (больше уже не влезет) и полпачки 5-ти процентного творога
однажды решила записать свой рацион, калории не считала и нафиг. но комплексую, что много ем (все ругают). при этом с ростом 164 вешу минимум 44, а максимум - 48 (в таких пределах вес за полгода менялся), сейчас стабильно 46, рацион особо не меняю, а вес набрать не могу.. аппетит просто жуть

ужс
#26

но иногда живу так, что питаюсь одними овощами, фруктами и хлебом... но как только появляется тортик - сожру больше половины. и вся проблема в том, что не толстею ничуть, кожа, кости, мышцы..

Лена
#28

ну не знаю, я ем почти также, сейчас стараюсь более-менее правильно питаться (супчики, свинина, овощи, оладьи, никаких чипсов и кол). Ем почти весь день, вешу 45 при 165

Соня
#29

Я при ростр 176 вешу 47 и то я слегка полная в ляшках, а вы тут про 160 и 55 не полной себя считаете)) и кстати, я оочень много ем, правда не чипсы и не фаст фуд, но йогурты, мясо, гречка и тд ем, себя не ограничивая)

Гость
#29

ты ***

Лиза
#30

[quote="Автор"], та же проблема) Ем и не останавливаюсь) вес то уходит, то приходит(сейчас в основном стал только приходить ахахаха) в силу подросткового возраста дико комплексую по поводу фигуры и тд. Занимаюсь спортом, но помогает лишь не разжиреть с учётом потребляемой пищи. Не слушайте никого. Вы не обязаны весить 45 кг, это глупые стереотипы, выкиньте из головы. Попробуйте отказаться от сладкого, для начала. Для меня это тоже дико сложно, но как начнёте, через неделю уже вовсе не хочется! Занимайтесь спортом и идите к своего идеальному весу, главное, чтобы вам было комфортно!

Кармен
#31
Гость

да многовато вы пожираете. Мне 30 лет, рост 162 , вес 50 кг. Утром кофе, днём салат, либо суп, либо пара йогуртов, булочка, но что-то одно из всего перечисленного.Вечером фрукт какой-нибудь и всё. Если так жрать как вы написали, то постоянные вздутия, огромный живот , который никак не переварит , обеспечен.

Кармен
#32

Я ем 4000-5000 калорий в день!!! Но я не поправляюсь, у каждого свой организм , я астеник , мне 15 лет, у меня мегабыстрый обмен веществ , если бы я ела меньше , я бы возможно уже была анорексичкой. Сейчас при росте 168 я вешу 53. А вот есть подруга которая есть максимум как 2000 калории в день и она если есть больше , может поправиться , ну если она согрешит так неделю подряд

Гость
#33
Гостья_

Для 160: max=48

У меня при таком росте 6 лет был вес 47-49.Сейчас 52.Главное двигаться.

Гость
#34
Гость

вы толстенькая!

Она не толстая, у неё гора Мишц

Гость
#35

Нормально вы едите. У меня рост 161 и вес 53, и я столько же ем .

Гость
#36
Гость

У вас прямо полноценное трехразовое питание. И суп один раз в день. Вы не работаете что ли? Или у вас ресторан-столовая?
По мне так да, многовато получается. Я с утра йогрут + бутерброд +чашка кофе, в обед одно второе блюдо, может быть яблоко на перекус, можно еще на работе чай с шоколадкой (редко). В ужин - салат (много, без майонеза).

А сколько вам лет?

Гость
#38

А зачем вам худеть? У вас нормальный вес.

Гость
#39

Сейчас я съела картоху по деревенски картошку фри, 2соуса и 3сырных палочки это из мака) съела 2 стаканчика мороженного, 2хурмы один банан… кажется это много

Гость
#40

У вас хороший вес. Зачем вам 48 кг? Ешьте на здоровье.

Гость
#41
еленка

Все зависит от того сколько вы двигаетесь,когда я была не замужем,я ела один раз в день,сейчас у меня двое детей,я ем плотно 4 раза в день и не толстею,потому что даже 10 мин нет спокойно посидеть.

Согласен если ты работаешь в сельском хозяйстве так и ещё в деревне 100 % есть будет хотеться тем более когда занимаешься мясом и земледелием

Гость
#42
Гость

Вообще девушки честно говоря. Многие реально много едят. Ну моя славу богу 40 кг весит. Повезло. Ест нормально.

На еде экономите?

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема