Гость
Статьи
я очень много ем

я очень много ем

Я слишком много ем! Мне 13 рост 158 вес 42. Вот мой рацион: утром я поела 50 грам геркулесовой каши,2 печенья,2 печенья зайчик
В школе: пончик,хлебцы и 4 печенья
Обедом: макароны, сухофрукты,2 печенья,2 хлебца и кусок хлеба,сосиска,2 ложки варенья
Вечером: макароны,сосиска
Перед сном: молоко
Это же очень много? Да??

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не много, это плохо. Где овощи,мясо (не сосиски), фрукты? Одна мука

#2
Гость

Это не много, это плохо. Где овощи,мясо (не сосиски), фрукты? Одна мука

Такая мать располдилась, значит. Но для матери же главное любовь, верно?)))

Гость
#3

Не много. Но надо ещё овощи и фрукты включать в рацион и нормальное мясо ( не сосиски).

Гость
#4
Аматерасу-Хатшепсут

Такая мать располдилась, значит. Но для матери же главное любовь, верно?)))

Зачем вам это знать? Вы не мать, и уже не станете ею.
Но раз интересуетесь, скажу: Любовь важна. Но нужны и знания, и забота. Трудно быть матерью.

#5
Гость

Зачем вам это знать? Вы не мать, и уже не станете ею.
Но раз интересуетесь, скажу: Любовь важна. Но нужны и знания, и забота. Трудно быть матерью.

)) А о деньгах вы скромно умолчали?) 😄

Гость
#6
Аматерасу-Хатшепсут

)) А о деньгах вы скромно умолчали?) 😄

Вам весь список огласить, или он для вас состоит из трёх пунктов?
Тогда всё.

#7
Гость

Вам весь список огласить, или он для вас состоит из трёх пунктов?
Тогда всё.

Для меня список состоит из того, чтобы у ребенка был отличный рацион, а не одно печенье, ведующее к диабету. Но задело, да?) Така мамашка.)))

Гость
#8
Аматерасу-Хатшепсут

Для меня список состоит из того, чтобы у ребенка был отличный рацион, а не одно печенье, ведующее к диабету. Но задело, да?) Така мамашка.)))

Я готовлю - дай вам так бог.
А задело меня то, что вы ехидничаете в лицо ребенку по поводу его матери. Сказать вам в лицо, что ваша мать - неудачница, имея такую чмошную дочь - вам приятно будет?

Гость
#9

«Больше нет никакого завтра, во всяком случае у меня, и теперь я принимаю решение попрощаться с вами. Я советую вам сложить оружие и вернуться к своим семьям» - из обращения к солдатам ВСУ.

#10
Гость

Я готовлю - дай вам так бог.
А задело меня то, что вы ехидничаете в лицо ребенку по поводу его матери. Сказать вам в лицо, что ваша мать - неудачница, имея такую чмошную дочь - вам приятно будет?

)) Причем тут ваша готовка, тетя? Я не в лицо ребенку это пишу, а тетке, чтобы она таких вопросов не задавала, ибо понятно, что уже другого рациона нет. Можно было бы промолчать. Но до вас это не дошло тоже.

Зачем вы пишете ей про фрукты/овощи и настоящее мясо, если УЖЕ такой рацион и главное любовь. Ваша любовь, которую вы тут отстаиваете с пеной у рта. Нет? Это не правда?))

Гость
#11
Аматерасу-Хатшепсут

)) Причем тут ваша готовка, тетя? Я не в лицо ребенку это пишу, а тетке, чтобы она таких вопросов не задавала, ибо понятно, что уже другого рациона нет. Можно было бы промолчать. Но до вас это не дошло тоже.

Зачем вы пишете ей про фрукты/овощи и настоящее мясо, если УЖЕ такой рацион и главное любовь. Ваша любовь, которую вы тут отстаиваете с пеной у рта. Нет? Это не правда?))

Похоже, что старая тётка здесь - вы. Уже глаза не видят, кто что писал?

#12
Гость

Похоже, что старая тётка здесь - вы. Уже глаза не видят, кто что писал?

Вы глупая, я теряю время.

Гость
#13
Аматерасу-Хатшепсут

Вы глупая, я теряю время.

А на что вам его ещё тратить?
Мужа нет, детей нет, ничего для семьи делать не нужно.
Только и радости, что на вумане ошиваться.

#14
Гость

А на что вам его ещё тратить?
Мужа нет, детей нет, ничего для семьи делать не нужно.
Только и радости, что на вумане ошиваться.

)) Задело. Ну втирайте про любовь и дальше.)))

Гость
#15
Аматерасу-Хатшепсут

)) Задело. Ну втирайте про любовь и дальше.)))

А уж как вас задело.
Могу вас вообще добить за вашу ядовитость, как гадюку. Но не стану. А то в реале один болван после моей справедливой критики топиться пошёл.
Просто я не люблю, когда строят из себя, почём зря.

#16
Гость

А уж как вас задело.
Могу вас вообще добить за вашу ядовитость, как гадюку. Но не стану. А то в реале один болван после моей справедливой критики топиться пошёл.
Просто я не люблю, когда строят из себя, почём зря.

)) Какая-то лохушка, втирающая непонятно зачем про свою готовку, считает, что она может меня задеть. Написала же - я теряю время. Валите и лучше рассказывайте своим детям как вы их любите! Больше рассказывайте, больше! 😄

Гость
#17
Аматерасу-Хатшепсут

)) Какая-то лохушка, втирающая непонятно зачем про свою готовку, считает, что она может меня задеть. Написала же - я теряю время. Валите и лучше рассказывайте своим детям как вы их любите! Больше рассказывайте, больше! 😄

Мне есть кому рассказать и что рассказать, в отличие от вас.
Вам уже 40+? Не заметите, как 50... 60... и всё одна. И всё только на вумане))

#18
Гость

Мне есть кому рассказать и что рассказать, в отличие от вас.
Вам уже 40+? Не заметите, как 50... 60... и всё одна. И всё только на вумане))

Ну все, понесся поток бреда бессвязного. Все, валите, надоели.

Гость
#19
Аматерасу-Хатшепсут

Ну все, понесся поток бреда бессвязного. Все, валите, надоели.

Всё очень даже связно. Особенно по числам)))

Гость
#20

Аматерасу, не помню из ваших многочисленных рассказов о себе, замужем вы таки были? Или никто так и не польстился на такую красоту невъебенную?

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время:
Предыдущая тема