Гость
Статьи
Молочная кухня. Москва

Молочная кухня. Москва

Кто получает молочку по Куар кодам , подскажите..ребёнку год. педиатр сказала , что теперь все через портал , но через него не получается. Выбрала ребёнка в списке. Нет записи и все, нет следующий месяцев. В техподдержке сказали пробовать с разных браузеров, чистить куки кеш, я это все делала. Ходила в Мфц, мне там сделали новый логин и пароль , не помогло. Оставляла по телефону обращение , мне ответили , что все исправно и все должно работать. Не понимаю почему и как получать кухню , положено до 3 лет, а мы не получаем теперь почему-то. Ни месяц назад, ни сейчас, нет записи и все. #дети #молочнаякухня

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было ровно то же самое. Проблема оказалась в том, что у меня была неполная учетная запись на мос.ру. Как только в МФЦ это выяснили, через минуту мне пришёл qr-код на молочную кухню. Попробуйте узнать, полная ли учетная запись у Вас. Скорее всего, проблема в этом.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#2

Ошибка в документах ваших или в регистрации госуслуг... Исправляйте.... И будет вам счастье.

Автор
#3
Гость

У меня было ровно то же самое. Проблема оказалась в том, что у меня была неполная учетная запись на мос.ру. Как только в МФЦ это выяснили, через минуту мне пришёл qr-код на молочную кухню. Попробуйте узнать, полная ли учетная запись у Вас. Скорее всего, проблема в этом.

Да, полная..

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: