Гость
Статьи
Мне отказано в …

Мне отказано в молочной кухне

Помогите пожалуйста грамотным советом по вопросу об отказе в молочной кухне!!!! У меня такая ситуация: прописка- саратовская область, регистрация- г. Люберцы, фактический адрес проживания ул.Хачатуряна (м. Отрадное). К районной поликлинике мы прикреплены по люберецкой регистрации, а в молочной кухне нам отказано по причине того, что у нас областная регистрация и молочная кухня выделяет питание только на жителей Москвы. В Москве зарегестрироваться негде и нет возможности ездить в Люберцы, да и там не факт что выдадут (скорее всего сошлются на то что мы не прикреплены к их поликлинике). Купленная регистрация тоже не вариант, т. к. в поликлинике постоянные проверки. Подскажите пожалуйста что делать?!!!!!!!!!! Есть ли какая-то возможность в данном случае получить рецепт на молочную кухню? (заведующая сказала что вариант только один ехать по месту прописки т. е. в саратовскую область и получать питание там!!!!((((( ). Я не богата, поэтому в этой помощи нуждаюсь.

Eva
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, можно попробовать попросить мам, которые не берут рецепты на кухню выписывать их для вас. Не помню только, надо ли лично с документами первый раз будет идти на кухню для прикрепления или просто рецепт без подтверждающих документов приносят. Поговорите с медсестрой, может ей заплатить, в свое время наша медсестра что-то там проворачивала с рецептами отказавшихся. А по закону - вам по месту регистрации должны давать.

S
#2

мы тоже в Отрадном в 44 наблюдались, сначала в 2007 отказывали, прописка Московская обл., а потом частично что-то было разрешено, но вроде только какие-то лекарства, просили справку из поликлиники по прописке, что там ничего не получаем.

Гость
#3

Можно ещё попробовать договориться на молочной кухне забирать то, что осталось после смены. (Я видела, так делают некоторые и их не очень много) Но только подумайте, что если вы там засветитесь с такой просьбой и вам откажут, потом может не прокатить вариант с чужим рецептом (как советует гость 1). Так что сначал его рассмотрите.

мяу
#4

я вам по секрету скажу,что там совершенно точно вам всё могут продать дешевле чем в магазине.Вы просто заглядываете в дверь ,не в окно,чтоб народ не слышал и говорите чего вам надо...сама так и делала.А в этой квартире в Отрадном у вас вообще хоть кто-нибудь прописан?

#5
Гость

Наверное, можно попробовать попросить мам, которые не берут рецепты на кухню выписывать их для вас. Не помню только, надо ли лично с документами первый раз будет идти на кухню для прикрепления или просто рецепт без подтверждающих документов приносят. Поговорите с медсестрой, может ей заплатить, в свое время наша медсестра что-то там проворачивала с рецептами отказавшихся. А по закону - вам по месту регистрации должны давать.

+1

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: