Гость
Статьи
совместимость ОК с …

совместимость ОК с линзами

здравствуйте, подскажите пожалуйста, я ношу линзы и не смогла совмещать их с Джес, к сожалению, у меня сразу же сухость и дискомфорт в глазах, долго носить не могу, а в клубах так вообще чуть ли не слепну и краснота, глаза текут, короче ужасно больно и не приятно, потом еще 4 дня восстанавливаю, поэтому обращаюсь к вам за помощью, подскажите пожалуйста, какие из Ок совместимы с линзами, я понимаю что все индивидуально и поэтому мне просто интересна статистика и закономерность, я подобрала три вида ОК которые более менее вроде как у девушек с линзами никаких побочек не давали это Линдинет 20, Мерсилон и Логест .
кто носит линзы и совмещает их с ОК и какими?, заранее очень благодарю ))

Екатерина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот блин, на счет ОК не знаю, но когда у меня был гормональный сдвиг тоже линзы носить не могла, хотя до этого 5 лет носила.

***
#2

вам к врачу, а не сюда

Бемби
#3

увлажняющие капли,с составом идентичным слезе

Гость
#4

принимаю Логест. ношу линзы. потиху привыкла. но не сразу.

Гость
#5

пила мерсилон и носила линзы

#6

Что-то ни разу не слышала информации, что ОК вызывают сухость глаз.

Гость
#7

ничего подобного не было

принимала Диане

Я
#8

Приимаю Диане 35, всё хорошо, с этим проблем нет.

Настасья
#9

Пью Регулон, всё замечательно.

Милли
#10

пила ярину и носила линзы.все ок было.но я думаю это индивудуально

Екатерина
#11

спасибо большое девушки, я у врача была, я из тех людей кто не будет ждать приступа полусмерти) мне просто было интересно мнение других, потому что мне после джеса назначили Логест, но все равно все же индивидуально и только если я сама все не перепробую ничего не узнаю..просто хотя бы будет выбирать с чего начинать, в январе начну пить Логест если не подойдет то мерсилон попробую) спасибо

Екатерина
#12
Мадемуазель Хреногубка

Что-то ни разу не слышала информации, что ОК вызывают сухость глаз.

просто у всех ОК в побочных эффектах указано - непереносимость линз - но сказывается это по разному, жаль конечно ОК это очень удобно

Екатерина
#13
Бемби

увлажняющие капли,с составом идентичным слезе

капли не спасали, у меня свои слезы текли ручьем, вот когда восстанавливаю глаза дня 4 после то конечно капаю искусственные слезы, спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я
#14

тоже пользовалась каплями и витаминами от усталости и сухости глаз (Стрикс Форте)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: