Гость
Статьи
Болит низ живота

Болит низ живота

Здраствуйте девочки!!!!У меня болит низ живота,летом лежала в больнице поставили диагноз киста яичника и миома матки,пролечилась.Сейчас ужасные боли внизу живота и температура.Пью боровую матку.Может ли болеть из за неё.? Колю уколы деклофинак и цефозалин без рецепта врача.Применяю свечи цефекон.Если у кого то была такая же проблема,подскажите как быть дальше,чем лечится.

манюня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Звони 03, а то ещё пятки откинешь, с животом не шутят!

Анна
#2

у меня была киста яичника. Мучилась 5 лет. Однажды она лопнула и разорвала яичник. Чуть не умерла,т.к. поздно обратилась к медикам.

Не затягивайте с посещением врача,и не занимайтесь самолечением. Сходите на узи малого таза. Раз температура-это уже говорит о каком-то воспалении.

Фея
#3

И на гормоны надо сдавать кровь.Киста ни от туда ни от сюда не бывает.У меня раньше постоянно болел низ,а как правильный гормон подобрала,все нормализовалось.

Алла
#4
манюня

Здраствуйте девочки!!!!У меня болит низ живота,летом лежала в больнице поставили диагноз киста яичника и миома матки,пролечилась.Сейчас ужасные боли внизу живота и температура.Пью боровую матку.Может ли болеть из за неё.? Колю уколы деклофинак и цефозалин без рецепта врача.Применяю свечи цефекон.Если у кого то была такая же проблема,подскажите как быть дальше,чем лечится.

Нужно обратиться к врачу, а самолечение это не выход...И еще попробуй свечи ТЕРЖИНАН, Мне помогали...И спринцевание ""медным купоросом"", цвет должен быть еле голубоват...

алиса
#5

очень болит низ живота......ко врачу не обращалась,из за чего может это быть, мне 15 лет

Гость
#6

залетела

Стася
#7

прчему залетела сразу? если ты живешь половой жизнью, то тут сложнее...может быть всякое, обычно воспаление придатков, и это грозит бесплодием, если затянешь с лечением, иди к геникологу....может быть много чего, киста, цистит итд....полный букет заболеваний... а если меняешь половых партеров, то это они могут заразить, инфекция... так как он переспит с кем нибудь, а у нее болезнь, парню не чего не будет, это женские болезни, а вот ты заразишься....тут надо к врачам идти, а не на форумах спрашивать...ну а иначе, будешь без детей, или внематочной беременностью....так что не сиди здесь, а бегом к генекологу

Гость
#8

Чай боровая матка не желательно употреблять с лекарствами.

Анриана
#9

Девочки,недавно после секса заболел низ живота,как при месячных,только ещё колит жутко. Мы с МЧ пока предохраняемся,но я боюсь,что это внематочная беременность...

Помогите(

Татьяна
#10

Болит низ живота уже неделю, обычно так болел перед месячными ,а месячные не начинаются....с муже не предохраняемся....А вчера резко затошнило и закружилась голова ....что може быть?Беременность?

...
#11

Вчера заболел низ живота, как то тянет.. Что это может быть? Может ли быть, что я застудила? Мне 12 лет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#13

Привет мне 12 лет ужасно болит низ живота что делать!?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: