Гость
Статьи
обострение молочницы

обострение молочницы

кто знает,или у кого такое было- несколько дней сильный зуд ,выделения с запахом потом вроде лучше стало зуд исчез, от молочницы лечилась пол года назад и вот опять она! половой партнер постоянный. ппа.

я
23 ответа
Последний — Перейти
#2

К гинекологу. Назначат курс лечения.

Гость
#3

попробй спринцеваться водичкой с чайным деревом. На стакан воды - 1-2 капли масла. мне помогает вроде, сама уже второй месяц мучаюсь, врач назначал тержинан, лучше стало но до конца он не ушла(((

хочу еще попробовать Эпиген спрей, девочки кто пользовался????? стоит ли брать его?

#4

к врачу обязательно

Ра
#5
Гость

попробй спринцеваться водичкой с чайным деревом. На стакан воды - 1-2 капли масла. мне помогает вроде, сама уже второй месяц мучаюсь, врач назначал тержинан, лучше стало но до конца он не ушла((( хочу еще попробовать Эпиген спрей, девочки кто пользовался????? стоит ли брать его?

Вы беременны что ли, раз вам тержинан назначили?? Он помогает только на пару недель. Нужно средство мощное и однократное. Выпейте уже дифлюкан и ему подобные.

Гость
#6

пимафуцин вам в помощь

Гость
#7

однократно дифлюкан себе и партнеру, и себе обработать бурой в глицирине

Голубица
#8
Гость

попробй спринцеваться водичкой с чайным деревом. На стакан воды - 1-2 капли масла. мне помогает вроде, сама уже второй месяц мучаюсь, врач назначал тержинан, лучше стало но до конца он не ушла((( хочу еще попробовать Эпиген спрей, девочки кто пользовался????? стоит ли брать его?

Просто супер! Мне помогает только он.

Ра
#9
Гость

пимафуцин вам в помощь

тоже для беременных. Заявляю вам как беременная. Нифига они не помогают! на 10-12 дней хватает. Там нет тех веществ, которые убивают грибок. Я уже разорилась на пимафуцине... а больше ничего нельзя.

Анна
#10

у меня молочница хроническая...пролечилась и хватает на 2 дня и потом опять...уже мучаюсь 3 года с ней, ничего не помогает. Сейчас ставлю капсулы с борной кислотой.

Гость
#11

а может быть обострение молочницы из за возможной беременности? хоть я и не верю ,что можно забеременеть используя ппа

Невидимка
#12

Вообще ни дифлюкан ни флюкостат от молочницы не помогает, они тольуо убирают симптомы, а болезнь все равно остается.Молочницы идет от дисбактериоза и не достаточной выработки молочных бактерий. Так что пейте ежедневно кефир с бифидобактериями и Аципол принимать в течении месяца

Гость
#13

Молочница неизлечима, все ср-ва только на время убирают симптомы, а половой партнер тут ни при чем.

Гость
#14

а у партнера после полового акта сыпь на головке! потом исчезает! это же молочница? а что еще может быть?

#15

Я мылом пользовалась хоз. 72%. Все намыливать у себя там надо (вместе с влагалищем), и оставлять часов на 4-6. Уже 2 года нет молочницы после этого средства.

Гость
#16

2 раза появлялась эта фигня, когда бросила ок, все само прошло

Гость
#17

сегодня врач сказала спринцеваться содой! кто спринцевался? помогает?

Гость
#18

вы знаете сода не много помогает уберает суд и выдиление,но не лечит

Гость
#19

вы знаете сода не много помогает уберает суд и выдиление,но не лечит

Гость
#20

спринцеваться растворив полчайной ложечки лимонной кислоты на 0,5 л

ЩЩ
#21
Гость

попробй спринцеваться водичкой с чайным деревом. На стакан воды - 1-2 капли масла. мне помогает вроде, сама уже второй месяц мучаюсь, врач назначал тержинан, лучше стало но до конца он не ушла((( хочу еще попробовать Эпиген спрей, девочки кто пользовался????? стоит ли брать его?

Виктория
#22
Гость

попробй спринцеваться водичкой с чайным деревом. На стакан воды - 1-2 капли масла. мне помогает вроде, сама уже второй месяц мучаюсь, врач назначал тержинан, лучше стало но до конца он не ушла(((

хочу еще попробовать Эпиген спрей, девочки кто пользовался????? стоит ли брать его?

Виктория
#23
Виктория

Гостьпопробй спринцеваться водичкой с чайным деревом. На стакан воды - 1-2 капли масла. мне помогает вроде, сама уже второй месяц мучаюсь, врач назначал тержинан, лучше стало но до конца он не ушла(((

хочу еще попробовать Эпиген спрей, девочки кто пользовался????? стоит ли брать его?

эпиген спрей даже не пробуйте, он содержит молочные бактерии,которые способствуют развитию молочницы!! мне врач выписывал его, началось все еще больше, проклинала все на свете(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

А.Л.
#24

Болею этой гадостью 15 лет уже. Чего только не было испробовано, какие только схемы лечения не применялись! А всё равно она периодически проявляется. Что могу сказать из личного опыта, особенно тем, кто уже в отчаянии от молочницы: если вы испробовали всё что можно, а результата нет, то посетите хорошего гомеопата. Мне в своё время очень помог гомеопат - убрал и субфебрильную температуру, и постоянный герпес, и непроходящую годами молочницу. Никто из врачей традиционно медицины мне мог помочь на протяжении 7-ми лет, а гомеопат помог. Но хороший специалист дорого стоит, это надо иметь в виду. Сейчас молочница обостряется очень редко, может даже годами не появляться. Когда появляется - пью флюкостат. обычно снимает надолго. Если нет, то иду в экстрим - суточная голодовка или несколько дней диеты только на СЫРЫХ овощах и фруктах (и ничего более! ну, орешки ещё нежаренные и мёд). Благодаря этому организм очищается от всякой дряни и выздоравливает. А спринцевания, свечи и иммуномодуляторы мне никогда не помогали.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: