Гость
Статьи
если есть гинекологи …

если есть гинекологи зайдите

очень странное произошло со мной. цикл всю жизнь норм( 25-28 дней). и тут менструация была 14 декабря и вдруг опять..сегодня. к врачу ток на следуйщей неделе. так же заметила иногда болит левый ок. подскажите что может быть такое((в жизни такого не было

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*болит левый ок*--ето что такое?

#2

"левый бок" видимо хотела написать...

Гость
#3

не знаю про левый бок. врач скажет. а то что месячные вдруг пошли, такое от стресса может быть. я когда вступительные экзамены в универ сдавала, так же случилось. выпучив глаза к врачу полетела, оказалось сбой изза стресса

автор
#4

да. левый бок. сорри-опечатка. мало вероятно что от стресса т.к не было его(((

Гость
#5

может апоплексия яичника?

Гость
#6

овуляция скоее всего. Если выделений кровянистых не много, то все нормально, ну а если заливает кровью и сильно болит, то бежать к врачу возможно и апоплексия.

автор
#7

вообще не болит ничего. ну 2 раза в день покалывает левый бок, но не значительно вообще. выделений мало но все же есть. Кстати и груди очень набухшие...пару дней назад болела спина (незнаю или связано)

Екатерина
#8

ХЭЛП!Ерунда какая-то.Месячные всегда шли как часы(28 дней всреднем)В прошлом мес. сначала 2 дня мазали, потом обильно пошли. в этом должны были 24 начаться но до сих пор нет. ничего не выделяется. только когда засовываешь салфетку внутрь, есть кровянистые выделения.(не всегда.бывают и прозрачные).P/S/сижу на Кремлевке(но не думаю что это причина. я питаюсь сбалансированно)

автор
#9

вот как раз ваша диета и есть причина

Гость
#10

кок не принимаете? причин может быть много, может миома, гиперплазия эндометрия, выкидыш, хотя у вас недавно были менструации.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Феникс
#11

Я - не гинеколог, но у меня однажды так было, оказалось - дисфункция яичников. Пришлось пролечиться в больнице, но всё потом прошло.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема