Гость
Статьи
Рак

Рак

У кого-нить есть рак пол органов? Как вы живёте?

10 ответов
Последний — Перейти
Лялька
#2

Уверены?! С раком живут и еще как, и излечивают его полностью Нечего свою неграмотность тут показывать, фу!!!

У моей тети был рак шейки матки, сделали операцию и облучение вроде, прошло 8 лет, сделали операцию (геморрой вроде убирали), после этого пошли мтс в щитовидку. НО она продолжала все это время курить, здоровый образ жизни не вела...

Лялька
#3

вот почитайте автор

http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/3892843/10/#m​

Крысин брат
#5
Бабуля

у кого есть те неживут а лежат кормят червяков...

Ваше мнение некомпетентно, не живут пришется раздельно.

Гость
#7

Вылечились и живем - все нормально.

Гость
#8

6- это Пино, Мать двоих детей, а сегодня уже Бабуля!

#10

Жизнь - такая удивительная штука! Но коварная болезнь не щадит никого. Ни его, кого-то богатого, знаменитого и успешного, ни меня, маленького человека, скромнейшего представителя "офисного планктона". Но, видимо, где-то сверху решили, что я зачем-то нужна здесь, на грешной земле. И отправили мои стопы в клинику Медикана. Она находится в Турции. Там мне сделали необходимый курс процедур и отправили домой. Я очень радуюсь жизни и не устаю благодарить докторов Медиканы, продливших мне её!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ge
#11

Знаю одного профессора, заслуженного врача. Ему откровение было Свыше, для лечения использовать здоровые клетки. Так,он уже давно чудеса творит без хирургии и химических медикоментов. Дай Бог, скоро будет органы выращивать. Сердечные болезни, рак, спид, ожирение, суставы, нервные растройства, головной мозг и другое лечит на потоке. Поднимает людей из многолетней комы и парализованных. Избавляет от зависимостей алко-нарко-табако...Обращайтесь, организую в Москве. Только недавно он вылечил за неделю мужчину на последней стадии болезни.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: