Гость
Статьи
Цистит, помогите, как …

Цистит, помогите, как с ним бороться?

У меня цистит уже год,невозможно спать по ночам раза 4 хожу(((
бегала по врачам,анализы не плохие,на узи показали что цистит
лечилась травами брусники,чередой и ромашкой,а также антибиотики: Нолицин,Фурамаг,Цистон,Канефрон...ничего не помогает...
подскажите кто чем вылечился от такого мучения???

Humster
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

та же проблема,но у меня раньше вобще не было,после операции появился,да сильный с кровью.Врач назначила сдать кучу анализов на инфекции,думаем они провоцируют.Узи показало цистит,анализ мочи тоже,еще бак посев мочи надо сдать.Посмотрим что покажут анализы и будем лечить,я так это не оставлю,муж тоже все анализы сдал,у него чисто,а мы еще деток планируем.

kisa
#2

mne stalo poleg4e, kogda ja "uzesto4ila" gigienu intimnih mest. Po vozmoznosti, dush ne 2 ( eto objazatelno), a 3, 4 raza v den, plus postojanno 4istije hlopchatobumaznije trusi. I kolgotki, 4ut holodajet. I splju inogda s grelkoi, chtob v tulet ne begat..

Cilena
#3

Цистит часто возникает при усиленом потоотделении из-за которых инфекция попадает в мочеиспускательный канал. Часто после секса возникает цистит, поэтому помимо обязательного душа, надо ещё и пописать, чтоб все вышло. Для профилактики помогают ванночки и спринцивания с эфирными маслами чайного дерева и можжевельника (в чайную ложку соды накапать по 3-5 капель ЭМ и развести в теплой воде). В вашем случае надо сдавать анализы на выявление бактерии и пить антибиотики, но только после получения результатов. Там на каждую бактерию свой антибиотик, а то зря организм потравите и бактерию не убьёте. Кстати, в экстренных случаях помогает наполнить большую пластиковую бутыль горячей водой и зажать её между ног, прогревать (осторожно, не обожгитесь). Но главное - сдать анализы.

ксю
#4

я тоже страдала 2 года,лечилась Монуралом,но у меня (как в последствии выяснилось) были 2 инфекции....сейчас пролечилась и цистит не беспокоит уже 5 мес.а раньше почти каждый месяц в мучениях...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#5

меня постоянно мучает цистит,пропила антибиотик Фурагин и не прошло.подскажите как с ним бороться!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: