Гость
Статьи
Переход с ДИАНЕ 35 НА …

Переход с ДИАНЕ 35 НА ДЖЕС!!!!!!!!!

Девочки, кто-нибудь переходил после длительного приема Диане (2-3 года), на Джес?Появился ли лишний вес, жирность, прыщи? Ответьте пожалуйста. Я просто боюсь переходить, меня Диане от прыщей спасает сильно, но я начала от него вес набирать...

Джулсик
7 ответов
Последний — Перейти
Машутка
#1

я пила диане месяцев 6, вот решила перейти на джес закончила первую упаковку только, весь месяц была непрекращающася мазня (с диане вообще ничего не было), было несколько прыщей, но это все видимо привыкание организма идет в другой концентрации гормонов.

Гость
#2

я перешла не на джесс,а на ярину

проблем не было вообще никакиx,ди анэ пила 2 года

альбина
#3

а можно ли без перерыва сразу с диане перейти на джес?

Гость
#4

Девочки через сколько месяцев применения диане-35 проходят прыщи?пью 5 пачку никаких сдвигов

грейт
#5

Альбина, можно, сразу переходишь на следующий день после последней таблетки диане

Гость
#6
альбина

а можно ли без перерыва сразу с диане перейти на джес?

Так и переходят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Девочки через сколько месяцев применения диане-35 проходят прыщи?пью 5 пачку никаких сдвигов

Обычно через 3 4 месяца полностью проходят. У. Меня так

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: