Гость
Статьи
от нова ринг всё болит

от нова ринг всё болит

Девушки, 1,5 недели назад поставила новаринг. 3 дня назад начался дикий зуд, боль, всё опухло, покраснело. выбросила кольцо, но пока всё равно всё ооочень болит. про секс вобще молчу. невозможно даж дотронуться. даже мыться больно.у кого такое было? что делать? к гинекологу не могу сходить, т.к. грудной ребенок, не с кем оставить. просто ждать когда всё пройдет или это что-то серьезное?

Нат
10 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

Вы грудью кормите и используете кольцо? Его нельзя применять при ГВ. У Вас местная реакция, раздражение. Подождите, пройдёт. Есть крем Залаин.

Гость
#2

вы уверены что дело в кольце? может просто так совпало? я уже больше года им пользуюсь и все ок, никаких побочек...

Нат
#3

грудью недавно перестала кормить ( в аварию попала, был перерыв, потом дочь не взяла грудь)

точно от новаринг. больше ничего нового не было. ещё и кровянистые выделения появились

#4

У меня тоже после начала пользования Нова Рингом, начался зуд, молочница, а потом и цистит. Пошла к доктору, она выписала дорогущее лечение, и сказала, что вред ли причина в кольце (она кольцо и посоветовала кстати.)Я пролечилась, а через 2 недели опять все началось, а потом и цистит снова. Я опять лечить. После 3 месяцев пользования Нова Рингом, я решила сделать перерыв, и тут же все прошло. Уже пол года не цистита, не молочницы. Так что не всем подходит это чудо кольцо, что бы не говорили.

Нат
#5

спасибо

i-330
#6

Поставила кольцо по инструкции, тыщщу раз все проверила и подправила как надо. Сексом с ним невозможно заниматься было! Оно мне набило "там" все до мозолей с прервого раза, до сукровицы. На время акта его потом вытаскивала, но все равно от ежедневного ношения оно мне что-то натирало, было какое-то размытое ощущение дискомфорта во влагалище, а во время секса по-прежнему боль, даже при вытащенном кольце. К концу месяца оно мне так там все натерло, что когда наконец-то вытащила эту хреновину из моего организма, словно праздник был, будто жмущую обувь сняла. И интересно то, что оно так мне "там" натерло не хило, что после него две недели еще был дискомфорт при сексе, заживала "мозоль"! И думать больше не хочу об этом обруче! В страшном сне не увидишь.

Гость
#7

мне очень нравится

Елена
#8
Ната

У меня тоже после начала пользования Нова Рингом, начался зуд, молочница, а потом и цистит. Пошла к доктору, она выписала дорогущее лечение, и сказала, что вред ли причина в кольце (она кольцо и посоветовала кстати.)Я пролечилась, а через 2 недели опять все началось, а потом и цистит снова. Я опять лечить. После 3 месяцев пользования Нова Рингом, я решила сделать перерыв, и тут же все прошло. Уже пол года не цистита, не молочницы. Так что не всем подходит это чудо кольцо, что бы не говорили.

Подскажите , а как вы лечили молочницу с кольцом. Свечи вставляли?

#9

Я думала, одна такая, но как вижу НЕТ.

В феврале по мед. показаниям мне назначили это кольцо на 3 месяца. Зуд начался не сразу , примерно через 2,5недели, страшно стал чесаться живот, грудь, спина, ноги, особенно к вечеру. Аппетит усилился, есть хотелось постоянно, кольцо к тому же очень мешало, я его пальцем пыталась ввести глубже, но оно всегда опускалось. В общем намучилась страшно, убрала и больше никогда ставить его не буду ! Никто не обращает внимания на то, что врачи не могут объяснить механизм поступления гормона в организм...., сколько его поступает в сутки? Говорят доза очень маленькая, а мне кажется, что наоборот, она нерегулируема. Цикл сбила себе , очень серьезно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Ира 065

Я думала, одна такая, но как вижу НЕТ.

В феврале по мед. показаниям мне назначили это кольцо на 3 месяца. Зуд начался не сразу , примерно через 2,5недели, страшно стал чесаться живот, грудь, спина, ноги, особенно к вечеру. Аппетит усилился, есть хотелось постоянно, кольцо к тому же очень мешало, я его пальцем пыталась ввести глубже, но оно всегда опускалось. В общем намучилась страшно, убрала и больше никогда ставить его не буду ! Никто не обращает внимания на то, что врачи не могут объяснить механизм поступления гормона в организм...., сколько его поступает в сутки? Говорят доза очень маленькая, а мне кажется, что наоборот, она нерегулируема. Цикл сбила себе , очень серьезно.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, зуд во всем теле исчез после использования кольца? Меня тоже мучает зуд. На гормоны видимо организм так реагирует. Во время беременности, с 5 месяца до родов, тоже мучал зуд. Какие только анализы тогда не сдавала, и на паразиты, и на аллергены. Но ничего не нашли. Врачи разводили руками.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: