Гость
Статьи
Электронные сигареты, …

Электронные сигареты, что за чудо?

Недавно узнала о таком чуде, как электронная сигарета.
Стала искать и нашла BEZDYMOV FOR WOMAN.

Кто нибудь пользуется такими сигаретами?
Что это такое? Можно ли бросить курить или снизить вред табака?

Таня
20 ответов
Последний — Перейти
Ленка
#1

У моей подруги муж пользуется Бездымов for Man, говорил что очень нравится, вкус классный, дыма нет.

Насчет for Woman не знаю.

Но курить при ребенке в машине можно, запаха нет.

Киса
#2

Да, я использую, в сигарете вместо дыма - холодный пар.

Вкус очень насыщенный, есть всякие там Виншя, Яблоко, Дыня.

Вобщем вкусняшка. Курю картриджи без никотина. Так просто чтобы занять себя. Табачные сигареты вообще больше не курю, один раз попробовала, плохо стало, гадость, фуууу. Бездымов прикольненькая.

Оленька
#3

А что значит электронная сигарета? Почему запаха нет? Дым обычно на пальцах следы оставляет, а тут как?

Ррррр
#4

а Pons кто нибудь использует? мне у них дизайн нравится - длинненькие хороши))) если использовать картриджи с никотином запаха табака вообще не будет? мой МЧ некурящий и его очень напрягает запах табака от меня.

Бокэ
#5

Ррррр - чем меньше электронная сигарета, тем оха хуже. Понс - плохие сигареты, почитайте форумы из сдают на следующий день.

Электронная сигарета использует принцип испарения атоматической жидкости и создает холодный пар, который по вкусу похож на дым кальяна. От пара запаха практически нету, кроме самого вкуса. Нет пассивного курения. Пальцы и одежда после этого не пахнул.

Вобщем более безопасный способ покурить.

Я про Бездымов знаю только, то что они самые безопасные сигареты.

Ким
#6

Это они? Вы эти сигареты обсуждаете? www.bezdymov.ru

Других Бездымовых не нашла.

Лапка Б.
#7

у знакомой есть такая, курить стала еще больше, т.к. курить можно везде - достал из кармана и затянулся. курить можно разные вкусы, в общем, за 2 дня она выкурила 2 капли никотина.

Гость
#8

Электронные сигареты нужно курить по продолжительности как и обычные. Нельзя злоупотреблять никотином. Или нужно брать безникотиновые картриджи.

Многие курильщики первое время не могут накуриться электронными сигаретами, потому что они получали ощущение насыщенности не только никотином, но и углекислым газом.

А так как в электронных сигаретах нет дыма, они бездымные сигареты, то углекислого газа тоже нет, как и других продуктов горения, смол и прочей нечести. )))))

Павел
#9

Вместе с моей любимой решили бросить курить, так и не получилось, то она начинает курить, то я. Узнал про электронные сигареты, случайно, был в Тюмени на одном фуршете, дочька одного уважаемого нефянника, курила электронную сигарету.При чем у них сейчас на них сумашедшая мода. Посоветовала Бездымов. Прилетев домой, заказал себе и жене электронные сигареты "Бедымов". Уже пошел 2 месяц, не курим, вообщем круто поменялсь жизнь. Главное - безопасное удовольствие. Всем советую. Хороший подарок.

Жека
#10

Сижу с маленьким ребенком дома, курить приходилось выходить в коридор. 2 недели назад купила себе такую сигарету, сломалась через неделю. Купила вторую - Бездымов Классик, видимо она же для Женщин. Курю ее около месяца, все отлично, удобно.

В коридор больше не бегаю, курю на кухне, запаха вообще нет. Дым, а точнее пар, рассеивается в течении 2 секунд и не оставляет следов и запаха.

Начинала с никотиновых картриджей, сейчас уже курю без никотина.

Жека
#11

Просто так бросить курить не получалось, с табачной сигаретой рассталась.

Ленок
#12

Купила себе такую, пользуюсь почти 3 месяца, очень довольна.

Про запах дыма вообще забыла.

Куряки на улице стали раздражать, хотя раньше не обращала внимание.

Tatjanka
#13

Vot klassnie sigareti i ne dorogie.Est voprosi,pishite na tanyagh@mail.ru

a vot video

http://www.youtube.com/watch?v=KU8K7Zwkyqw

Тина
#14

Да, Бездымов сигаретки суперские, курю дома, например после секса в кровати, дыма нет, пепла нет, огня нет, ничем не воняет и ничего не горит.

справочное дупло
#15

кто-нить изобрёл бы такие сигаретки чем-нить успокоительно- полезным заряжать..

#16

послушаю

Тина
#17

"кто-нить изобрёл бы такие сигаретки чем-нить успокоительно- полезным заряжать.."

Может вам просто травку попить? ))))

Николай
#18

Это все разводилово - весь топик спам от фирмы "Бездумов". Т.е. электронные сигареты то реально хороши, но купить дешевле в несколько раз и гораздо лучше - вполне реально. А на том сайте просто продажа барахла за большие деньги.

Астина
#19

Вот интересно купит мой муж такую сигаретку "классную" будит ее курить. курить... а когда бросать-то курить собственно? от одной дряни на другую подсядет получается?... или нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Вызывают привыкание. Воздействие на организм еще хуже чем от обычных сигарет. Поищите в интернете - много интересного.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: