Гость
Статьи
Затекают ноги и …

Затекают ноги и руки.помогите

Мне 16 лет! у меня постоянно затекают руки и ноги,особенно если нога на ногу или когда лежишь минут 10 неподвижно или сидишь!!! + еще отдышка.хотя я никогда не пью и не курю,ну вот спортом я не занимаюсь,так как у меня всё болит потом,дышать сложно.

Luba
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И у меня ноги,по вечерам и ночам.постоянно ворочаюсь.

Мила
#2

мне 32, у меня тоже последнее время руки-ноги стали затекать. а потом воспалились суставы... я сменила диету - не ем мясо, сладкое, простые углеводы, ем только овощи и фрукты + немного круп и сухарики из цельного зерна. стала намного лучше себя чувствовать.

теперь надо начать заниматься гимнастикой.

вчера выпила чашку кофе с молоком, мне так плохо было вечером. ноги отекли и спина болела.

так что правильное питание и спорт нам помогут.

Мила
#3

спортом не обязательно заниматься до боли в мышцах. займитесь йогой. или можно делать комплекс упражнений, который делали в школе на физкультуре - махи руками, наклоны и т.д.

Гость
#4
Мила

спортом не обязательно заниматься до боли в мышцах. займитесь йогой. или можно делать комплекс упражнений, который делали в школе на физкультуре - махи руками, наклоны и т.д.

венеролог
#5

вам нужно обследоваться, начните с терапевта. По поводу "затекания" рук, ног проконсультируйтесь с невропатологом

гость
#6

у меня тоже такая фигня, давление низкое, кровообращение из-за этого не ахти((( может и у вас так же?

Silbermond
#7

Это начало варикозного расширения вен.

У меня тоже самоеДовольно неприятная штука.

Поменьше носи каблуки,больше двигайся,носи удобную обувь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#8

Девченки, долго боролась с этой проблемой, но посоветовала подружка гамак для ног, и ноги теперь не затекают, он позволяет циркулировать кровь по ногам, тем самым не давая им затекать! Так что не мучайте себя разной химией!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: