Гость
Статьи
Зачем назначают такие …

Зачем назначают такие диеты?

однажды съела в столовке что-то несвежее. было очень плохо. вызвали врача. сделали капельницу, уколы. и назначили диету: сухари, немного каши без масла. и так на 5 дней. первый день естественно есть не хотелось. на второй давилась сухарями и сухой кашей. на третий день опять стало плохо, но уже по другому: слабость, головокружение, руки и ноги тряслись, сил совсем не было. опять мне сделали капельницу. особо мне она не помогла. потом надоело мне все это. сварила себе яйцо и съела бутерброд с маслом и сыром. через час чувствовала себя человеком уже. или еще до этого случай был. после праздника не справилась поджелудочная и попала я в больницу. там еда была похожая. через пару дней опять слабость, руки, ноги дрожат, сил нет. подруга втихушку принесла мне картофельное пюре с курицей и опять я сразу же стала чувствовать себя хорошо. для чего нужно голодать если уже ничего не беспокоит и от такой диеты только хуже становиться? почему врачи запрещают нормально поесть?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Гость

однажды съела в столовке что-то несвежее. было очень плохо. вызвали врача. сделали капельницу, уколы. и назначили диету: сухари, немного каши без масла. и так на 5 дней. первый день естественно есть не хотелось. на второй давилась сухарями и сухой кашей. на третий день опять стало плохо, но уже по другому: слабость, головокружение, руки и ноги тряслись, сил совсем не было. опять мне сделали капельницу. особо мне она не помогла. потом надоело мне все это. сварила себе яйцо и съела бутерброд с маслом и сыром. через час чувствовала себя человеком уже. или еще до этого случай был. после праздника не справилась поджелудочная и попала я в больницу. там еда была похожая. через пару дней опять слабость, руки, ноги дрожат, сил нет. подруга втихушку принесла мне картофельное пюре с курицей и опять я сразу же стала чувствовать себя хорошо. для чего нужно голодать если уже ничего не беспокоит и от такой диеты только хуже становиться? почему врачи запрещают нормально поесть?

вот поэтому для всех "диетующихся" есть правило: прислушивайся к собственному организму!

АнтиЯд
#2

Вы до сих пор слушаете врачей? Ну-ну. Они много че запрещают, делай то, что подсказывает тебе сердце....или желудок.

Гость
#3

Я бы на вашем месте задумалась, вас тошнит, у вас поджелудочная, а вы едите не в себя,игнорируя советы врачей...

берта
#4

Чтобы восстановить флору желудочно-кишечного тракта(.Тоже было сильное отравление простите блевала два дня,что нсе сьем через полчаса назад,отравилась в баре,заказывали салат из рыбы.Вообщем,выдержала все,неделю мумией ходила,ушла все даже грудь,глаза впали синыки.Тряслясь тоже все внутри болело.Диета вроде меня спасла,тогда крыс ела нутриё назвыется,говорят они диетические.

берта
#5
Гость

Я бы на вашем месте задумалась, вас тошнит, у вас поджелудочная, а вы едите не в себя,игнорируя советы врачей...

Потом,высыпало всю на руках, спине лишаи какие то -тихий ужас(. Врачиха дала колеса,и диету ,чтобы добить паразитов.

Ну вот все вроде ушло живая..

автор
#6

так становилось же сразу лучше, как будто и не болела вовсе. что плохого в вареной курице с картошкой? а вид сухарей до сих пор тошноту вызывает. съесть хоть кусочек я уже точно не смогу. хотя столько времени прошло уже. подруга сейчас на сухарях третий день сидит, страдает, но держится. вот и вспомнила себя

автор
#7
Гость

Я бы на вашем месте задумалась, вас тошнит, у вас поджелудочная, а вы едите не в себя,игнорируя советы врачей...

тошнило только в первый день. на третий фигово от голода было

Гость
#8

Если после пары дней на постных кашах и сухарях вам так плохо - у вас явные проблемы с обменом веществ

Мила
#9

мне ни разу такого не прописывали. говорили, денек сухарики грызть с теплым чаем, но не неделю же )

Гость
#13

Странно, почему вареную курицу-то нельзя? Мне после "замечательного" отравления и сальмонеллеза прописывали такую диету: две недели есть только вареное нежирное мясо, вареный картофель, каши на воде (особенно рис), белый хлеб (желательно, в виде сухарей) и пить сладкий крепкий чай. Так что можно курицу, без кожи, естественно.

Так бы ответила
#14

Ну Вы не услышали все, что надо.

Надо было сухарики, кашку и чайку с мятой дня два попринимать, чтоб живот от этого немного в себя пришел после отравления и потом уже потихоньку нормальную еду вводить.

#15

Обычно сухари только на первый день. Чтобы снять пардон понос, закрепить стул и т.д. Потом сразу вводят нежирные куриные бульоны, отварное мясо и дальше нормальное питание.

Почему вам плохо от нормальной здоровой пищи - вопрос из психосоматики.

#16

Вам просто нужно следить за питанием,может есть продукты которые свежие,а у Вас вызывают отравление(реакция организма на определенный продукт).Еще лучше пройти тщательный медосмотр.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#18

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: