Гость
Статьи
боюсь идти в …

боюсь идти в поликлинику(

Привет всем! Мне 17 лет. Так как у меня появились проблемы в области гинекологии, мне нужно идти к врачу. Но в моей детской поликлинике врача нету. Мне сказали что надо идти в центр планирования. Но! Я боюсь туда идти! Я не знаю как там себя вести, что говорить! Что говорить в регистратуре и так далее. Дайте напутсвенные советы, пожалуйста. Просветите неопытную. заранее спасибо

Аноноимка
9 ответов
Последний — Перейти
Простая русская баба
#1

Скажи в регистратуре громко и чётко "я к геникологу писька зоболела праверить надобно"

#2

Dj первых,неплохо было бы пойти в платную клинику,там все таки отношение другое.Записывайтесь по телефону,администратору в клинике скажете,что на такое то время к гинекологу записаны.Все.Зайдете в кабинет,врач задаст несколько вопросов,когда были последние месячные,про половую жизнь,ваши жалобы и так далее.Если будет осматривать,то скажет,что вам делать,не переживайте.И знайте,что ничего страшного там вам делать не будут,даже не заметите ничего)Расслабьтесь)

#3

я бы так и сказала: я к вам и вообще к гинекологу пришла впервые. помогите мне разобраться, куда и когда мне идти, что взять с собой.

возьмите с собой полис, паспорт, пенсионную карточку, можно даже еще и копии. приходить нужно чистенькой, взять с собой бахилы, пеленку-полотенце, чтобы подстелить под себя на кресле. можно чистые носочки, чтобы их на приеме быстро одеть и после осмотра снять. еще не забудьте календарик с отмеченными циклами месячных.

возьмите блокнот и ручку - для записей своих вопросов, чтобы не забыть их на самом приеме и для записи ответов врача на ваши вопросики. чтобы скоротать время в очереди возьмите книжку или плеер. еще можно влажные салфетки - вдруг сразу отправят на УЗИ.

Гость
#4

выпейте что-нибудь успокаивающее и топайте, я вот перед посещением гинеколога оч нервничаю,мои нервы бьют первым делом по желудку и кишечнику,начинается ад,постоянно боюсь,что пукну на кресле...недавно вот почти так и вышло,счас лечусь,на ночь ставлю в прямую кишку свечи, а по утрам хожу на ванночки к гинекологу, так после этих свечей вообще неудобняк..пришла,на кресло залезла и чувствую,что процесс щас пойдет,так я быстро спрыгнула,натянула штаны и в тулет...пришла ,извинилась,казус такой

#5
Гость

выпейте что-нибудь успокаивающее и топайте, я вот перед посещением гинеколога оч нервничаю,мои нервы бьют первым делом по желудку и кишечнику,начинается ад,постоянно боюсь,что пукну на кресле...недавно вот почти так и вышло,счас лечусь,на ночь ставлю в прямую кишку свечи, а по утрам хожу на ванночки к гинекологу, так после этих свечей вообще неудобняк..пришла,на кресло залезла и чувствую,что процесс щас пойдет,так я быстро спрыгнула,натянула штаны и в тулет...пришла ,извинилась,казус такой

какой процесс??? дификация что ле?

#6

Советую вам поделиться этой проблемой с матерью. Она более опытна в таких вопросах и должна вам помочь. врачей бояться не стоит, так как лечение запускать нельзя, иначе оно может приобрести хронический характер с дальнейшими осложнениями. Если же все-таки (по каким-то причинам) вы не можете обратиться за помощью к матери, то насобирайте денег и идите на гинекологический осмотр в платную клинику, там вам все объяснят сами, осмотрят и пропишут лечение. В бесплатные клиники идти не советую, по личному опыту. Желаю вам удачи!

ненавижу женщин
#7

удали страницу тут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ненавижу женщин тоже
#8
ненавижу женщин

удали страницу тут

я тоже их ненавижу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: