Гость
Статьи
Что делать с лицом?((

Что делать с лицом?((

Девочки, кому что помогло?...с юности мучаюсь с прыщами, что только не пробовала, какие дорогие средства не покупала, помогает только на время, потом кожа привыкает и снова по новой...Здоровье в норме, гинеколог прописала Ярину (гормоны в норме, но сказала лицо очистится) пью месяц - эффекта 0. уже и про таблетки думала, но не хочется организм травить... Может какие нибудь народные средства подскажите или что то подобное, а то совсем уже руки опускаются. Меня конечно и такой любят, но с таким лицом ходить уже устала((

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Soffi
#1

одила ребенка, помогло очень сильно...забыла вообще что токоевысыпания на лице...до этого кождый месяц било лицо по 2 раза и ничего не помогало особенно лоб.

Ванилька
#2

Сделайте отвар из корня имбиря, заморозьте и каждое утро кубиком протирайте лицо.

Купите эфирное масло чайного дерева, герани, лимона и делайте паровые ванночки.

Когда начала жить половой жизнью, начала таблетки Джаз принимать, кожа очистилась.

#3

Если проблемы с лицом, то причина скорее всего, кроется в организме.

Может с желудком проблемы?

клубничка
#4

пейте зеленый чай!

нужна чистка организме,особенно печень,следите за рационом-ничего жаренного,сладкого,жирного.

для лица полезно делать ванночки из морской соли.

Кейт
#5

А Вы попробуйте кушать более простую и полезную еду-каши без добавок и ароматизаторов,супы без кубиков,фрукты,вместо печенья и конфет-сухофрукты,никаких чипсов и биг маков,много жидкости,в тч и зеленый чай, а все средства,которыми Вы пользуетесь,ерунда,поскольку решают проблему поверхностно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Твой глюк
#6

Эффект от гормональных таблеток видно будет через 3 месяца, так говорят... Хотя если у вас гормоны в норме не знаю зачем вам выписали этот препарат, думала он только когда гормональный дисбаланс помогает. Ну врач лучше знает. на в самом деле ОК действительно помогают справиться с этой проблемой!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: