Гость
Статьи
Как ускорить …

Как ускорить месячные???

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие есть безопасные средства для ускорения месячных? Мне 17 лет, поэтому гормональные средства использовать не хотелось бы... Отвар петрушки пробовала. Мне 2-3 дня играют большую роль. Заранее спасибо!

Слава
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очуметь! Никак.

Только если пить противозачаточные таблетки, а потом бросить их раньше,не допивая до конца упаковки. Да и то,не уверена,что поможет в первый месяц приёма.

То же и если выпить постинор. Но это совсем не советую. Можете себе весь цикл повредить так,что потом замаетесь восстанавливать.

А к чему такая спешка,если не секрет? Даже представить не могу. Если ехать на море-то тампаксы есть. Зачем?

Слава
#2

Я решила продать свою девственность и послезавтра заедет за мной олигарх и все случится в его подмосковном бунгало на рублевке.Менстры тут не очень желательны.

вишенка
#3

2. У тебя с головой все в порядке? Или прикалываешься?

Лисенок
#4
Слава

Я решила продать свою девственность .

ОМГ

Дама с горностаем
#5
Слава

Я решила продать свою девственность и послезавтра заедет за мной олигарх и все случится в его подмосковном бунгало на рублевке.Менстры тут не очень желательны.

а сколько стоит

жуть как интересно

Дама с горностаем
#6
вишенка

2. У тебя с головой все в порядке? Или прикалываешься?

не занудствуй

Олька
#7
Слава

Я решила продать свою девственность и послезавтра заедет за мной олигарх и все случится в его подмосковном бунгало на рублевке.Менстры тут не очень желательны.

Жесть!

Слава
#8

2000 евро.Но если ему понравится то будут подарки и возможно будет рекомендовать друзьям.Вообще как-то по телефону он сказал что хочет меня в три смычка,сказал потом объяснит что это.Хочет мне сюрприз сделать!

Февочка
#9
Слава

2000 евро.Но если ему понравится то будут подарки и возможно будет рекомендовать друзьям.Вообще как-то по телефону он сказал что хочет меня в три смычка,сказал потом объяснит что это.Хочет мне сюрприз сделать!

жжёте!))))))))

Лисенок
#10

Толсто толсто

Дама с горностаем
#11
Слава

2000 евро.Но если ему понравится то будут подарки и возможно будет рекомендовать друзьям.Вообще как-то по телефону он сказал что хочет меня в три смычка,сказал потом объяснит что это.Хочет мне сюрприз сделать!

погуглите заране))))

недоого

друзья то уже не девственницу будут шпилить

Лисенок
#12

что то не видно советов)

Дама с горностаем
#13
Лисенок

что то не видно советов)

дай хоть ты парочку

Лисенок
#14

не, я поржать...

какие советы)

Гость
#15
Слава

2000 евро.Но если ему понравится то будут подарки и возможно будет рекомендовать друзьям.Вообще как-то по телефону он сказал что хочет меня в три смычка,сказал потом объяснит что это.Хочет мне сюрприз сделать!

А как он друзьям вашу девственность продаст,если сам порвёт? Или потом со скидкой пойдёте, как порченный товар? О, а может эти деньги он не вам, а на операцию по восстановлению пообещал? Ну зашьёте всё и опять.

Ёжа
#16

Что за бред про продажу девственности. Вы в своем уме? А если разводка и вам ускорить месячные надо, например, чтобы не выпали на поездку, на отдых - так тампоны вам в помощь и не заморачивайтесь!

Гость
#17

Жуть какая) разводка небось?))) так если послезавтра заедет, то зачем ускорять? надо наоборот оттянуть))) они ж у вас за 1 день за пройдут

Гость
#18

за пройдет = не пройдут

Гость
#19

а в три смычка - это либо тебе 3 члена засунут туда сразу, либо в три дырки будет) ну я так думаю

#20

Она явно не девственница..., раз такая умная! Решила, что можно девственность "прикрыть" месячными, и никто не заметит ?! Вот актриса, то....смотри не перестарайся!

Гость
#21
Ира065

Она явно не девственница..., раз такая умная! Решила, что можно девственность "прикрыть" месячными, и никто не заметит ?! Вот актриса, то....смотри не перестарайся!

Кстати, тоже вариант)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

оле лукойе
#22

Поздравляю, вас всех здесь развели ;)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема