Былыа у меня миома, но про радоновые ванны ни один врач не говорил, а уж я их обошла немеренно. Инна, это вытягивание денег!
Гость
[2075692059]
#4
Маруся
Сообщение было удалено
каких денег) они копейки стоят
Злата
[707773144]
#5
Мне несколько гинекологов советовали принимать радоновые ванны от миом и от эндометриоза, также они положительно влияют на спаечный процесс. И "вытягивание денег" здесь совсем ни при чем,врачи просто рекомендуют - и все. А наша задача найти самостоятельно санаторий,где эти ванны есть, и цена их,реально копеечная.
Маруся
[407411505]
#6
Злата
Сообщение было удалено
Для Вас копейки, а для кого-то и нет. Сейчас ужже ничего копеечного нет. А потом консервативное лечение миомы, если оно конечно существует обходится очень дорого, уж поверьте.
Anfisa
[1432474573]
#7
Я лечила миомы, после 2 курсов исчезли.
Elena
[2174635161]
#8
В Москве есть и бесплатные радоновые ванны, надо просто уметь искать :)
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2977831170]
#13
а еще картофельный сок натощак рекомендуют, исчезнуть миома не может, только уменьшиться .