Гость
Статьи
Возможно ли ЭКО с …

Возможно ли ЭКО с маточными трубами?

Кого слушать не понятно? Одни врачи говорят, что если делать ЭКО, то надо удалять трубы, другие говорят, что и с трубами делают ЭКО, кто может ответить на этот вопрос? Правда ли есть огромная вероятность внематочной беременности если есть трубы и делают ЭКО?

Ирина
23 ответа
Последний — Перейти
#1

наверное врачи больше вкурсе, чем тетушки на этом форуме. гнайдите хорошего специалиста, в институте гинекологии например.

Лена
#2

Онлайн определение беременности

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=9mesyac

Можно узнать свое положение

Настя
#3

Могу порекомендовать проконсультироваться у грамотного репродуктолога из ПМЦ ( МОсква ) на севастопольском - Виктория Бондаренко. Запишитесь к ней на прием, она вам все по полочкам разложит.

Таня
#4
Настя

Могу порекомендовать проконсультироваться у грамотного репродуктолога из ПМЦ ( МОсква ) на севастопольском - Виктория Бондаренко. Запишитесь к ней на прием, она вам все по полочкам разложит.

Записались к ней на след. вторник. Говорят у нее очень много положительных результатов, беременностей. Интересно, где можно подобную статистику увидеть?

Анна
#5

Попробуйте обратиться в Перинатальный Медцентр на Севастопольском проспекте в Москве. У них один из сильнейших отделений ЭКО в стране. Лучшее оборудование, сильнейшие врачи. Я была у Бондаренко Виктории, она вела меня буквально до 10 недели.

Эльвира
#6

ЭКО, ИКСИ и вперед! почему это не получится?? все получится, если заняться эти вплотную. Искусственное оплод-е еще никто не отменял. Могу даже хорошего репродуктолога в Москве порекомендовать, в ПМЦ работает.

Инна
#7

Пробуйте через ЭКО у разных специалистов. У меня знакомая 7 лет билась и наконец таки добилась. Помогли в Перинатальном медцентре на Севастопольском, гинеколог-репродуктолог Бондаренко Виктория Николаевна.

Алина
#8

Подскажите пожалуйста сколько Бондаренко берет и работает ли сейчас? мы из Воронежа в Москву летим. спасибо

Инна
#9
Алина

Подскажите пожалуйста сколько Бондаренко берет и работает ли сейчас? мы из Воронежа в Москву летим. спасибо

Да, работает. У нее на прошлой неделе моя подруга ездила консультироваться.

Света
#10

Моя мечта воплотилась в реальность! теперь я могу это смело говорить! Пошла 11 неделя моей долгожданной беременности! Поблагодарила за все своего врача - Викторию Бондаренко, которая помогла мне забеременеть. ДАльше буду вестись тут же, в ПМЦ. Не хочу менять счастливое место!

Маша
#11

Мне в Перинатальном медцентре понравилось. До этого прошла 2 клиники, одна в Мск, другая в Питере, везде пролет, по 1 разу. После сразу в ПМЦ перебралась, у Бондаренко с 1раза получилось. оказалось что не все исследования меня и мужа нам назначали. вот такая халатность была в тех клиниках, хотя все платно, никаких квот.

Алла
#12

Могу рекомендовать Викторию Бондаренко!После длительного лечения забеременели с 1й попытки! хотя до этого было 3 раза и все 3 были неудачными! вот что значит опытный репродуктолог! К ней попасть можно в клинике Мать и Дитя Юго-Запад, Москва.

Лана
#13

Зачем куда-то лететь, когда в Москве есть отличные условия, эмбриология, репродуктологи, ничем не устающие заморским! Соберетесь на ЭКО в Мск, рекомендую свою клинику Мать и дитя на Юго-Западе. У меня сестра со 2й попытке забеременела у Виктории Бондаренко, потрясающий репродуктолог!!

Катя
#15

Пробуйте конечно! Если в Москве то конечно в Мать и дитя лучше ехать, отличные условия, спокойно, нет такого потока и цены ниже, акции на эко проходят. Сейчас я там, в протоколе у Виктории Бондаренко, пока все нравится.

Анна
#16

Сама прошла через эко уже дважды, оба раза с одним и тем же врачом — Викторией Николаевной Бондаренко из Мать и Дитя. Она классная, легкая рука у нее)

Полина
#19

Я бы рекомендовала клинику Мать и дитя, только на Островитянова, Юго-Запад, у них хорошие врачи в эко отделении. Советую сразу к Ольге Трофимовой идти, у нее высокий % положительных результатов. Да и условия там хорошие! тем более и по омс можно теперь!

Вера
#19

Съездите в Перинатальный медцентр, проконсультируйтесь. Все таки там лучшие условия для ЭКО в Москве! Я сама успешно проходила с первой попытки, за что огромная благодарность местной эмбриологии, которые помогли взрастить хороших эмбриончиков, а также репродуктологу Гергерт Евгении Владиславовне

Алла
#20

Если в Москве и платно - то однозначно в клинику Мать и дитя вам надо, в основном все туда стараются попасть, ПМЦ, Юго-Запад отличные. Я в прошлом году забеременела через ЭКО и родила у них, в позапрошлом - моя сестра. Рекомендую своего репродуктолог Викторию Николаевну Бондаренко. Она в МиД Юго-Запад работает. Благодаря ее бдительности, опыту и легкой руке мы забеременели с 1 раза.

Анна
#21

Нужно ехать в Перинатальный медцентр на Севастопольской. Там лучшие условия, эмбриология очень сильной считается, один из лучших центров Мать и дитя в Москве. Я сама беременела через ЭКО у Гергерт Евгении с третьей попытки смогла!

Света
#22

Рекомендую ехать в филиал Юго-Запад, на Островитянова, она более продвинутая и врачи там хорошие, оборудование современное. У клиники высокий процент успешных зачатий по Москве. Я там у Бондаренко в марте была, она мне помогла забеременеть, продолжает меня вести!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#23

Улетели в мск, сразу в перинатальный медцентр к Гергерт Евгении, по рекомендации многих столичных эко-мам. Сравнивая врачей, понимаю на сколько Евгения Владиславовна грамотная, умная, досконально изучает мед историю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: