Гость
Статьи
Болит рука, грудь и …

Болит рука, грудь и подмышка

Девчонки, помогите! Уже неделю болит левая подмышка, левая грудь(при самоосмотре я обнаружила небольшой шарик, болит)! Если нажимать на ребра с двух сторон ближе к рукам, то болевые ощущения. Никаких выделений нет. До месячных около 3-4 дней осталось. В январе ударилась левой грудь очень сильно, с тех пор живу в неврозе, правда, когда забываю об ударе, то ничего не болит) Подскажите,что это может быть?В общем, проблемы:боль в подмышке и всей руке, небольшое уплотнение в левой груди(но, похоже, что оно присоединено к молочной железе) и рёбра болят!!

BlueEyes
13 ответов
Последний — Перейти
ГостЪ
#1

Вы что издеваетесь над нами? Идите к маммологу, он вам диагноз поставит и биопсию сделает.

Гость
#2

однозначно разжижение мозга.

Эмилия
#3

Я Вам сейчас та-ак помогу! Особенно если в левой - так это плевое дело отсоединить уплотнение (раз небольшое, тем более) от молочной железы.

Берешь утренний помет средней величины тараканов, смешиваешь с вечерней пыльцой гудящего шмеля, подмешиваешь это в коктейль "Кровавая Мери" и,

тщательно взболтав перед употреблением, выпиваешь натощак.

Насчет противопоказаний предварительно стоит обратиться к семейному доктору.

Гость
#4

если левая рука и грудь то к кордиологу

Гость
#5

Автор, что у вас с головой? Почему вы к своему организму относитесь не как к родному, а будто вам поиграть на время дали? Чем вам могут помочь "девчонки" на форуме , послать луч выздоровления что ли? ИДИТЕ К ВРАЧУ.

Мила
#6

трещина в ребрах может быть.

вообще, что угодно. идите уже к врачам.

Ёжа
#7

Идите к врачу!!!! Наверняка у вас доброкачественное образование. но с ним тоже не шутят и не пускают на самотек!

Лена
#8

Онлайн определение беременности

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=9mesyac

Можно узнать свое положение

алёна
#9

Девушки,вы меня извените конечно,но вы чего такие злобные то????????????

Может она боится к врачу пойти или времени в ближайшие дни нет!Не компетентны так молчите!!!

Гость
#10
алёна

Девушки,вы меня извените конечно,но вы чего такие злобные то????????????

Может она боится к врачу пойти или времени в ближайшие дни нет!Не компетентны так молчите!!!

ыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))

вы дату темы видели?

))))))))))))))))))))))))ЫЫЫЫЫЫ))))))))))))))))АААААААА))))))​)))

Ayka
#11

u menya bila mostopatiya,teper bolit levaya ruka, grud,v podmiskax est uplotneniye i bol.wto mne delat?

Елена
#12

Вы возможно путаете уплотнение с дополнительной долькой железы.У меня ситуация похожа на вашу,я правда до причины до конца не докопалась из-за не особо адекватного маммолога,у меня вспухшая подмышка боль в подмышке и грудях,двух,когда щупаю,то кажется,что там что-то есть,но по узи мне сказали,что там все ок и это просто дополнительная молочная железа,пролечилась у невролога,так как маммолог скинула эту проблему на него-результата нет,как болело так и болит.как была припухлость так и есть,пошл обратно к маммологу и она отправляет меня......на КТ(самый вреднейший рентген с большущей дозой облучения и внимание,на рентген позвоночника!!!я в шоке,у меня болят мягкие ткани она меня шлет смотреть позвоночник,это уже сейчас понимаю,что мне надо было идти на мрт молочных желез,там бы и грудь посмотрели и подмышки,а тут облучила меня и опять смотрела не то что нужно!Вообщем какой-то замкнутый круг!Лимфоузлов по узи не нашли,оак хороший

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Елена

Вы возможно путаете уплотнение с дополнительной долькой железы.У меня ситуация похожа на вашу,я правда до причины до конца не докопалась из-за не особо адекватного маммолога,у меня вспухшая подмышка боль в подмышке и грудях,двух,когда щупаю,то кажется,что там что-то есть,но по узи мне сказали,что там все ок и это просто дополнительная молочная железа,пролечилась у невролога,так как маммолог скинула эту проблему на него-результата нет,как болело так и болит.как была припухлость так и есть,пошл обратно к маммологу и она отправляет меня......на КТ(самый вреднейший рентген с большущей дозой облучения и внимание,на рентген позвоночника!!!я в шоке,у меня болят мягкие ткани она меня шлет смотреть позвоночник,это уже сейчас понимаю,что мне надо было идти на мрт молочных желез,там бы и грудь посмотрели и подмышки,а тут облучила меня и опять смотрела не то что нужно!Вообщем какой-то замкнутый круг!Лимфоузлов по узи не нашли,оак хороший

У меня схожая ситуация. Как у вас Сейчас дела ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: