Гость
Статьи
- 6кг = отсутствие …

- 6кг = отсутствие месячных???

Задержка месячных уже 7 дней. Делала 3 теста, с интервалом 2 дня, все отрицательные. Завтра пойду к врачу, анализы там сдавать, узи и всё что понадобится. Раньше такого не было никогда. В шутливой форме сообщила своему мужчине эту "новость", а он, ничуть не удивившись, говорит, дык ты же похудела, вот и пропали месячные. Я правда похудела, 6 кг за 1,5месяца, но неужели эти несколько кг так могли всё сбить? Худела разумно, ем всё, усталости нет, никакого голодомора.... Раньше ведь(5 лет назад) и по 10 кг в месяц скидывала, и всё норм было. Скажите, неужели -6кг могут спровоцировать потерю месячных. ИМТ у меня и сейчас немаленький- 28 кг/см2, жировой ткани в избытке то есть, но не безобразно толстая

оца-дрица-оца-ца
6 ответов
Последний — Перейти
В голове моей опилки да да да
#1

Могло спровоцировать. У меня так и было. Пришлось набирать обратно. Полгода ждала месячных, не появились пока не набрала вес.

оца-дрица-оца-ца
#2

В голове моей опилки да да да"]Могло спровоцировать. У меня так и было. Пришлось набирать обратно. Полгода ждала месячных, не появились пока не набрала вес.

А вы их сами по себе ждали или всё-тки с врачом, какие-нибудь меры предпринимали?

Лена
#3

Онлайн определение беременности

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=9mesyac

Можно узнать свое положение

Petunia
#4

А какой вес был и стал? с 57 до 51 - одно, а с 88 до 81 при одном росте - другое =)

И если предложат после всех анализов и.т.д. назначить бьютиконтрацепцию (Джес, Ярина и проч.) - не отказывайтесь. Раз худели правильно, то, наверное, знаете про воду и прочие "гуляющие" килограммы. Вот у меня +1,5 кило и отеки после назначения контрацептивов - ушли.

Удачи вам!

оца-дрица-оца-ца
#5

Petunia , с 85 до 78-79. рост 165

Не, ОК больше никогда не буду пить, я от них секса не хочу вообще(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя-Катерина
#6

а не, не из-за веса, нормальный вес. вам все-равно к врачу надо!

кстати об ОК, у меня вообще наоборот - секса до них не хотела. у мну первый любовник - фигня, ну я тогда не понимала. не кончала, даже удовольствия не было, с другими также или чуть чуть не хватало, потом киста была, ОК назначили, видимо гормоны подействовали - сейчас у мну все ОК=)))

сначала пиля Ярину, потом перешла на Джес. Джес дорого - но лучше - факт

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема