Гость
Статьи
Нужна помощь как …

Нужна помощь как увеличить грудь!!!!

Девчата нужна помощь как увеличить грудь уж не хочеться под нож ложиться .Слышала есть какието курсы,диеты.Вообщем рада буду узнать любую информацию.

23 ответа
Последний — Перейти
Trans
#1

я похожа на томат, но я же печенька...

Гость
#2

насосом надуй

Тот самый аноним
#3

Записаться в спорт зал и начать накачивать грудь.

P.S. Не трожьте грудь.

Гость
#4

упражнениями можно только поднять грудь,в результате чего она будет соблазнительной формы,размер это не увеличит.

А сам размер лично я знаю только один способ как увеличить в трех вариациях:

- ждать пока закончиться половое созревание

-забеременеть

-принимать в качестве контрацепции ОК

Ульянка из Парыжу
#5

У меня грудь увеличилась на 1 размер после препарата Дуфастон.Уже давно не принимаю,а результат остался.НО!Мне его врач прописала при нарушении м.цикла,так что не вздумай сама пить гормональные-без контроля можно инвалидом остаться.Тебе лет-то сколько?

Надежда
#6

Зачем врать-то? Дюфастон не увеличивает грудь, я его до фига пила при угрозе выкидыша, после выкидыша антибиотики. а грудь естественно после выскабливания уменьшилась. Автор, мой совет, не заморачивайтесь!!! У меня маленькая грудь и ЛЮБИМЫЙ МУЖ!!! Комплексы в себе не развивайте.

Ульянка из Парыжу
#7
Надежда

Зачем врать-то? Дюфастон не увеличивает грудь, я его до фига пила при угрозе выкидыша, после выкидыша антибиотики. а грудь естественно после выскабливания уменьшилась. Автор, мой совет, не заморачивайтесь!!! У меня маленькая грудь и ЛЮБИМЫЙ МУЖ!!! Комплексы в себе не развивайте.

Спросите у врача,он вашу безграмотность просветит.У всех по-разному,у меня было нарушение гормонального фона,так что не надо свою тупость на показ выставлять.

Надежда
#8

Нет комментариев!!!! На кой мне у врача спрашивать, если я сужу по своей груди, что от Дюфа она не увеличивается, от беременности - да.

Гость
#9

купи лифчик на поролоне и напихай его ватой)

Ванесса
#10

Можно попробовать увеличить грудь энергией (есть мастер, который работает с этим), но только если нет мастопатии...

Мария
#11

Самый доступный способ - гормональные ОК. на размер увеличится. проверено на себе.

Гость
#12

В России появился знаменитый запатентованый курс "Элизабет Херли"Мне подруга о нем рассказала что в америке на этот курс просто бум.Она преобрела его и говорит что ей после 2 месяца увеличилась грудь на размер.Я решила тоже заказать папробывать может что и получиться.Да это сайт вроде nanamed.ru заказ пообещали придет через 10 дней.Как получу так отпишусь.

Гость
#13

12, наглая реклама !

tess
#14

у меня тоже грудь маленькая. незнаю какой размер, может ли она еще увеличиться если мне 18?..

http://s52.radikal.ru/i136/1106/4e/40c33d1e9ebf.jpg

Гость
#15

капуста

Андрей
#16

Здравствуйте Ольга,извините что лезу в женские разговоры,у моей жены тоже были проблемы с размером груди,не устраивал он ее.Хотела решить все хирургическим путем,но я был против.Знакомая посоветовала приобрести один прибор(массажер для груди),ей он помог,я приобрел его(цена 11-12тыс.руб),жена до сих пор в восторге от него,он не только увеличивает размер,он еще и защищает от вредных воздействий.

Вот ссылка на страничку об этом массажере,посмотрите,если что пишите.

Гость
#17

Какая есть,

У меня до родов был 1 размер,после родов и кормления -минус 1..Я поправляюсь-грудь поправляеся,когда худею,она в 1-ю очередь.Сейчас худая,без паралона,как доска-2 соска,но что поделаешь....Диета.-ешь побольше!!!

Гость
#18

распрями плечи :-)

Как говорила Коко Шанель:

"Увеличивай свой интеллект и тогда вопрос увеличения груди отпадет сам собой"

Маргорита
#19

17, что такое -1 размер?

#21

здесь Ваше сообщение

Рината
#22

девочки, не нужно забывать что человеческий организм состоит на 80 % из жидкости, поэтому что мы делаем: берём обычные дрожжи разводим их с водой и например с увлажняющим кремом, втираем в грудь на ночь и следующие три дня наслаждаемся пышными формами.потом процедуру следует повторить

Ксения
#23

Здравствуйте меня зовут Ксения, я еще с подросткового возраста комплексовала из-за свой маленькой груди, я тоже долго задавалась этим вопросом "Как увеличить грудь? без операций и прочих хирургических вмешательств", на самом деле это очень просто, не пожалейте денег на эту методику http://indisk-cpa.com/track/enter?s=33425&b=231&sid=​​?0 , хоть какой то, но результат

будет 100%, даю слово, я лично проверила на себе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

http://moya-krasota.ucoz.com/index/unikalnaja_metodika_uveli​chenija_grudi_bez_operacii/0-4 моя личная методика работает реально! всего 300!