Гость
Статьи
ищу психотерапевта в …

ищу психотерапевта в москве!

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего психотерапевта, очень нужно!! заранее спасибо!

8 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

пишите faniardan@mail.ru

Гость
#2

www.familyland.ru

Гость
#3

Может кто знает конкретного, хорошего специалиста?

Юлия
#4

Добрый день!

У меня есть хороший врач психотерапевт, помогал мне встать на ноги после тяжелого развода, попала к нему по рекомендации, если нужно, могу дать телефон.

Jabbik
#5
Юлия

Добрый день!

У меня есть хороший врач психотерапевт, помогал мне встать на ноги после тяжелого развода, попала к нему по рекомендации, если нужно, могу дать телефон.

дайте, пжалста

Юлия
#6
Jabbik

ЮлияДобрый день!

У меня есть хороший врач психотерапевт, помогал мне встать на ноги после тяжелого развода, попала к нему по рекомендации, если нужно, могу дать телефон. дайте, пжалста

Напишите мне на мейл ahhet10@mail.ru я вам пришлю

Гость
#7

Не было сил больше справляться с депрессией. Что я только не делала, самостоятельно справится не могла. И тут подруга посоветовала большого профессионала психолога Раковского Станислава Павловича. Мы консультировались по скайпу и в процессе всех консультаций он открывал мне новый путь в жизни, показывал мои настоящие возможности. Эта встреча была судьбоносной. Сразу после этого я встретила мужчину своей мечты и депрессия ушла насовсем! Спасибо огромное Станиславу Павловичу (+79112742122), он необыкновенный человек и психолог, вы можете по скайпу с ним проконсультироваться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Cherry
#8
Юлия

Добрый день!

У меня есть хороший врач психотерапевт, помогал мне встать на ноги после тяжелого развода, попала к нему по рекомендации, если нужно, могу дать телефон.

Здравствуйте, мне нужен хороший психотерапевт. Была под действием сильного гипноза с НЛП манипуляциями сознанием со стороны дочери сестры, далее мать выгоняла из дома что бы этого ребенка который занимается сатанизмом вселить вместо меня. В это же время мужчина который жил и живёт со мной и которому я стала отказывать быть его гражданской женой принудил меня к беременности. Он иностранец и без документов в россии. Это все кажется фантазией но это реальность моей жизни и правда. Прошу женщин помочь мне. Мне скоро рожать. Хочу восстановить свою психику , избавиться от бесчеловечной корысти, подлости и издевательств со стороны близких. Моя мать с детства говорила меня а дочь сестры выросла садистом да ещё и оккультизмом занимается . А мужчина этот не любит, по сути то что он сделал есть принуждение к сожительствау. Меня не кому защитить. Из-за всего этого пошли очень серьёзные психические перегрузки . Мне нужна помощь и специалиста и обычных женщин. Согласна общаться напрямую не через интернет. Так быстрее и лучше будет моё выздоровление.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: