Гость
Статьи
Тянет низ живота

Тянет низ живота

Уже третий день, периодически тянет низ живота, не могу понять где, то слева - то справа. Никаких выделений нет. Месячные кончились 7 дней назад. Что это может быть?

Наташа
10 ответов
Последний — 08 декабря 2013, 09:24 Перейти
1.
гост

Может у вас там гиря висит, раз тянет.

2.
Наташа
гост

Может у вас там гиря висит, раз тянет.

ха-ха-ха

3.
Nusya

Ну к гинекологу сходите.... Может на холодном посидели - простыли....

4.
Дурочка с переулочка

Может быть воспаление придатков. Температура есть?

5.
Наташа
Дурочка с переулочка

Может быть воспаление придатков. Температура есть?

Температуры нет

6.
Гость24

У меня после месячных где-то через дней 7-9 тянет низ живота, а бывает так скручивает яичники, сходила к гинекологу на узи малового таза, сказала,что все хорошо, что просто овуляция))))

7.
Гость

овуляция скорее всего

8.
Svetoff

Сходите на узи. У меня тоже иногда то в левом боку тянуло, то в правом. В апреле этого года сходила на узи, итог: киста левого яичника 8 см. и повышенный онкомаркер на рак яичников - 57 при норме до 35. В июле сделали операцию, удалили матку (оказалось, что атипическая дисплазия эндометрия и эндометриоз плюс миома.) и опухоль яичника. Операцию делали в онкологии, к счастью, все оказалось доброкачественным. Если бы не узи, жила бы я с небольшой тяжестью в боку и нажила бы себе неизлечимую болячку. Так что все нужно делать вовремя, беречь свое здоровье.

9.
Гость

ну вы блин даёте чё человека пугать та так....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

10.
Вика

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://spa2013.ru/