Гость
Статьи
Тянет низ живота

Тянет низ живота

Уже третий день, периодически тянет низ живота, не могу понять где, то слева - то справа. Никаких выделений нет. Месячные кончились 7 дней назад. Что это может быть?

Наташа
10 ответов
Последний — Перейти
гост
#1

Может у вас там гиря висит, раз тянет.

Наташа
#2
гост

Может у вас там гиря висит, раз тянет.

ха-ха-ха

Nusya
#3

Ну к гинекологу сходите.... Может на холодном посидели - простыли....

Дурочка с переулочка
#4

Может быть воспаление придатков. Температура есть?

Наташа
#5
Дурочка с переулочка

Может быть воспаление придатков. Температура есть?

Температуры нет

Гость24
#6

У меня после месячных где-то через дней 7-9 тянет низ живота, а бывает так скручивает яичники, сходила к гинекологу на узи малового таза, сказала,что все хорошо, что просто овуляция))))

Гость
#7

овуляция скорее всего

Svetoff
#8

Сходите на узи. У меня тоже иногда то в левом боку тянуло, то в правом. В апреле этого года сходила на узи, итог: киста левого яичника 8 см. и повышенный онкомаркер на рак яичников - 57 при норме до 35. В июле сделали операцию, удалили матку (оказалось, что атипическая дисплазия эндометрия и эндометриоз плюс миома.) и опухоль яичника. Операцию делали в онкологии, к счастью, все оказалось доброкачественным. Если бы не узи, жила бы я с небольшой тяжестью в боку и нажила бы себе неизлечимую болячку. Так что все нужно делать вовремя, беречь свое здоровье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

ну вы блин даёте чё человека пугать та так....

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: