Гормональный препарат Джес
Принимаю Джес 2й месяц, очень переживаю из-за межменструальных выделений. Если кто пробовал, у вас были такие проблемы и нормально ли это?
Мудрость форума: Женское здоровье
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 822 ответа
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Ранний климакс3 118 ответов
- Цистит просто достал...108 435 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Первые 2-3 месяца после начала приема гормонов - это нормально, дольше - нет. Но все же, если вас что-то беспокоит - спросите у своего врача, а не на форуме.
Гость
тут есть по-моему целая большая ветка о джес, посмотрите, наверно у кого-то были такие же проблемы
Гость
Лучше гормональные препараты вообще не принимать
тоже пью джес. было 2 месяца у меня! потом на нет спало, правда, если больше 3 месяцев - это не ваш препарат. факт.
и еще ,это же гормоны, хоть и мало их, но все же: ты сдавала все анализы? как выписали препарат? у тебя в организме все перестраивается - период превыкания и еще джес - бьютиконтрацепция, помимо гормонов есть компоненты. сходи лучше к врачу. есть специальный сайт по джес, на котором гинекологи отвечают на вопросы. называется бьютиконтрацепция.ру. тебе в раздел веб-кабинет. мне ответили через день
и еще ,это же гормоны, хоть и мало их, но все же: ты сдавала все анализы? как выписали препарат? у тебя в организме все перестраивается - период превыкания и еще джес - бьютиконтрацепция, помимо гормонов есть компоненты. сходи лучше к врачу. есть специальный сайт по джес, на котором гинекологи отвечают на вопросы. называется бьютиконтрацепция.ру. тебе в раздел веб-кабинет. мне ответили через день
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
тоже пью джес. начала 31 августа.были месячные до 6 сентября.после этого два дня было нормально.теперь коричневые выделения пошли.тоже очень переживаю.весь интернет перечитала.Многие говорят,что это вполне нормально в первые два-три месяца применения препарата.после этого уже плохо.
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 311 тем
Новые темы за сутки: 55 тем
- Бабушки недалекого будущего .. Страшная картина ..17 ответов
- У кого-нибудь муж страдает пелоэнфритом?1 ответ
- ВПЧ 16 и ASC-H цитология4 ответа
- Жирная себорея12 ответов
- Кто-нибудь пользовался свечами интрароса?3 ответа
- Черное мыло Агафьи3 ответа
- Проблемы гинекологические7 ответов
- Что скажите по этому поводу?6 ответов
- Сухая кожа на губах8 ответов
- Обрезание20 ответов
Популярные темы за сутки: 15 тем
- Как проверять состояние организма, чтобы внезапно не умереть от рака например?71 ответ
- Страх заразиться ВИЧ42 ответа
- Обрезание20 ответов
- Бабушки недалекого будущего .. Страшная картина ..18 ответов
- Глаукома и работа за компьютером 8 часов в день. Реально ли?17 ответов
- Во сколько лет у вас начались проблемы с памятью?14 ответов
- Что хорошо работает от болей при простатите?13 ответов
- Женщины, почему вас так страшит осмотр у гинеколога?12 ответов
- Жирная себорея12 ответов
- ВПЧ, очень боюсь рака12 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема