Гость
Статьи
Гормональный препарат …

Гормональный препарат Джес

Принимаю Джес 2й месяц, очень переживаю из-за межменструальных выделений. Если кто пробовал, у вас были такие проблемы и нормально ли это?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первые 2-3 месяца после начала приема гормонов - это нормально, дольше - нет. Но все же, если вас что-то беспокоит - спросите у своего врача, а не на форуме.

Гость
#2

тут есть по-моему целая большая ветка о джес, посмотрите, наверно у кого-то были такие же проблемы

Гость
#3

Лучше гормональные препараты вообще не принимать

#4

тоже пью джес. было 2 месяца у меня! потом на нет спало, правда, если больше 3 месяцев - это не ваш препарат. факт.

и еще ,это же гормоны, хоть и мало их, но все же: ты сдавала все анализы? как выписали препарат? у тебя в организме все перестраивается - период превыкания и еще джес - бьютиконтрацепция, помимо гормонов есть компоненты. сходи лучше к врачу. есть специальный сайт по джес, на котором гинекологи отвечают на вопросы. называется бьютиконтрацепция.ру. тебе в раздел веб-кабинет. мне ответили через день

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

тоже пью джес. начала 31 августа.были месячные до 6 сентября.после этого два дня было нормально.теперь коричневые выделения пошли.тоже очень переживаю.весь интернет перечитала.Многие говорят,что это вполне нормально в первые два-три месяца применения препарата.после этого уже плохо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: