Гость
Статьи
Снимает ли боль …

Снимает ли боль гормональный препарат Джес?

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать кто принимал гормональный препарат Джес, какие побочные эффекты он может вызвать и какие гарантии, что не забеременеешь? И самый главный вопрос , врач мне выписал таблетки Джес с целью убавить боль в менструацию, с 12 лет как пришли, так и мучаюсь по 7 дней каждый месяц, что даже нет сил куда-то выйти, валяюсь дома , как "овощ", очень надоело. Поэтому передо мной стояло 2 варианта : родить или принимать таблетки, рожать сейчас не могу так как еще учусь в университете на 2 курсе. Начала пить, в первую менструацию боли были, даже показалось сильнее, жду как будет на второй. Данный препарат снимает боли?

Тина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лично у меня боли прекратились и даже после отмены джесс их нет🙉 побочек тоже не было, к счастью)

Гость
#2

Побочек не было , боли тоже. Хорошие таблы.

Кокодудлду
#3

Пью их 10 (десять) лет. Пооет нормальный. Кожа чистая, боли значительно меньше.

Гость
#4

Пила год, первые 4 месяца боли не было, потом все по новой, мучаюсь с 14 лет, боли, тошнота, обмороки, единственная надежда после родов-пройдет

Нина
#5

Ну у меня после родов ничего не прошло. А вот гормоны помогли и после отмены тоже боли не вернулись.

Гость
#6

Мне не помогли никакие гормональные.

Гость
#7

Ни за что я не стала бы пить ОК. Тем более для облегчения при месячных какой-то там боли. Но пить или не пить ОК это конечно ваше дело.

Гость
#8

Болезненные сильно месячные это далеко не самое неприятное состояние у девушки. Я по себе знаю. У меня месячные уже более 10 лет идут каждый месяц, вернее каждый цикл, а каждый цикл это чаще чем каждый месяц.

Гость
#9

Да, снимает боль очень хорошо. Когда прекратись пить, через несколько месяцев боли вернутся

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Девочки, продам 1,5 пачки Джес Плюс (целая + 13 активных таблеток + неактивные). Сроки годности: 06.2016, 08.2017
Причина продажи: отмена ОК.
Дробную пачку удобно использовать в случае необходимости продления цикла или при забывчивости, как я у меня :) разрезаю упаковку поштучно и раскладываю по сумкам/косметичкам. 500 руб.
Такая же история с Жанин (2 целых упаковки +12 таблеток, до 03.2017) 1000 руб.
vndfkjgd@list.ru

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: