Гость
Статьи
Тесты на беременность …

Тесты на беременность яркие (фото), а ХГЧ 1,2. Как понимать?!

Тесты полосатятся, 2 дня как стало тошнить, было небольшое кровотечение за неделю до мес, но быстро прошло, грудь болит, живот тянет....Но самое главное это яркие полоски на тестах!!! Сдала ХГЧ в Инвитро, 1, 2, то есть вообще ничего....а последний ПА был 3 недели назад. Никаких гормональных не пью. Неужели могут так врать тесты?
http://s015.radikal.ru/i331/1109/a1/88d236405896.jpg

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

могут, ХГЧ вернее

Гость
#2

пересдайте ХГЧ, лаба могла ошибиться. Если беременность есть, ХГЧ должен расти

Лира
#3

во-первых, пересдайте анализ, может лаборатория напутала чего, во-вторых, сделайте тест Эви или ClearBlue, имхо, но эти два самые точные

текила бум
#4

Через три недели после зачатия ХГЧ уже должен быть очень даже приличный (поищите табличку в интернете).

На всякий случай пересдайте анализы и сделайте тесты от другого производителя.

Вообще странно - т.к. тесты, вроде, ведь тоже на ХГЧ реагируют?

Гвость
#5

ну судя по фотке не такая уж и яркая вторая полоска!

так что вам по-любому надо либо пересдать ХГЧ в другой лаборатории, либо переделать тест (другой фирмы). а лучше и то, и другое!

Гость
#6

В инвитро рисуют результаты анализов. Сравнивала с другими лабораториями, и это безобразие творили с 7 месячным ребенком

Гость
#7

тест положительный. он определяет наличие ХГЧ. На фиг чего то пересдавать? Беременны вы, беременны. Через 2 недели идите на узи.

Цветок
#8

вы беременны, вторая полоска не яркая , но у меня было точно также

Мари
#9

Подскажите,пожалуйста, у меня ПА был 2 ноября(по моим подсчетам это день овуляции) через 2 дня началось небольшое кровотечение(было оно 1 день и на следующий совсем немного),на след.день пошла в больницу,думала,что может воспаление. Там мне сделали УЗИ, ХГЧ и др.анализы. Во общем воспалений не обнаружили. ХГЧ

Юля
#10
Гость

В инвитро рисуют результаты анализов. Сравнивала с другими лабораториями, и это безобразие творили с 7 месячным ребенком

Ваш текст в смысле рисуют, у меня эко и вчера сдала на хгч в инвинтро 1,20, а тесты полосяться)

Анастасия
#11

сделала тест в инвитро. задержка была в 7 дней) делала тесты- отрицательные, но вё равно волновалась) в итоге во вторник сдала кровушку, а в среду пошли М) пришли анализы хгч 1.2) инвитро никогда не обманывал, они как бы боятся уголовщины)

Гость
#12

врут они, они мне состав лейкоцитов сделали 160 % , подняв моноциты до нереального уровня, повторный тест дал нормальные результаты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Гость

могут, ХГЧ вернее

Может ошибаться и ХГЧ,как есть определенные требования и правила как анализ здавать,да и к тому всё мы люди и там работают такие же люди

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: