Гость
Статьи
лапороскопия в Москве …

лапороскопия в Москве при эндометриозе

Милые дамы! Где в Москве делали лапороскопию- что остались довольны,,,по какой цене?Какие результаты и последствия? вылечились ли? и у кого через сколько получилась беременность?! Заранее всем спасибо!

МАРИЯ!!!!!!!!!
20 ответов
Последний — Перейти
Жека
#1

цкб имени семашко. отличные врачи.

МАРИЯ!!!!!!!!!
#2
Жека

цкб имени семашко. отличные врачи.

Ваш текст СПАСИБО

р
#3

Гаспаров 79 ГКБ, берет дорого. Забеременила через год после операции, но у меня помимо эндометриоза еще были огромные миомы.

МАРИЯ!!!!!!!!!
#4

[quote="р"]Гаспаров 79 ГКБ, берет дорого. Забеременила через год после операции, но у меня помимо эндометриоза еще были огромные миомы.

Ваш текст:! спасибо,а дорого это в приделах какой суммы? если до 100 то это ещё не так страшно

Гость
#5

до 100? офигеть! Проще сразу ЭКО сделать. В Питере лапара в пределах 25

МАРИЯ!!!!!!!!!
#6
Гость

до 100? офигеть! Проще сразу ЭКО сделать. В Питере лапара в пределах 25

Ваш текст ну в Питер я не поеду:), в этом случае жаль что не там живу:) лапоро позвоночника в Бурденко знакомый делал 75тыс. гинекология говорит подороже! вот и не известно..поэтому интересуюсь, кто где и как лучше..

Гость
#7

Что вам в таком случае мешает сделать ЭКО? Меня тоже отправляют на лапороскопию, но это очередная операция, очередной наркоз, никакой гарантии, опять же время на лечение и т.д. Мы решили делать эко и не мучиться

МАРИЯ!!!!!!!!!
#8
Гость

Что вам в таком случае мешает сделать ЭКО? Меня тоже отправляют на лапороскопию, но это очередная операция, очередной наркоз, никакой гарантии, опять же время на лечение и т.д. Мы решили делать эко и не мучиться

Ваш текст у меня ситуация такова,что мне так и так придёться делать лапоро..потому что у меня сильные боли,, и как уплотнение при нажимании ощущается так скажем,,причём это произошло резко когда заболело, жила и не беспокоило ничего такого,,, а боли очень сильные особенно в период менструации ,,эндометриоз убирать нужно обязательно,, и врач назначил лечение перед этим пока что,,, ..поэтому уж лучше лапоро, чем чтобы резали и не известны последствие и отходить тяжело и долго..после лапоро всего 30часов,, и насколько узнавала пол года,,год ,и даже через пару месяцев у каждой третьей получается зачатие!! а если уж никаких результатов то тогда конечно ЭКО

Гость
#9

при эндометриозе без лапары ЭКО будет пролетным. сначала нужна операция, потом лечение (скорее всего искусственный климакс), потом только ЭКО.

МАРИЯ!!!!!!!!!
#10
Гость

при эндометриозе без лапары ЭКО будет пролетным. сначала нужна операция, потом лечение (скорее всего искусственный климакс), потом только ЭКО.

Ваш текст ну вот я и буду лапоро поэтому и узнаю,, а если и после лечения результат нулевой,, то ЭКО ,,про искусственный климакс мне врач ничего не говорил как про вариант,,ну у меня ещё ничего и не известно ,,чтоб уже до ЭКО дошло даже..пока лечение а там если что ЭКО, как последний вариант!!! сейчас второй день пью жанин выписала..

Гость
#11

Я лапороскопию у Геворкян М.А. делала, один из лучших специалистов по эндометриозу. Она сейчас в Мед.центре им. Святослава Федорова на Цветном Бульваре принимает, а раньше в 67 КБ вроде бы работала. Мне операция обошлась в 60 т.р., выписывают на след.день, назначают лечение. Обязательно нужно проходить курс лечения!! Иначе рецидивов не избежать.

Гость
#12

А ее разве бесплатно не делают? Полипы же удаляют бесплатно.

МАРИЯ!!!!!!!!!
#13
Гость

Я лапороскопию у Геворкян М.А. делала, один из лучших специалистов по эндометриозу. Она сейчас в Мед.центре им. Святослава Федорова на Цветном Бульваре принимает, а раньше в 67 КБ вроде бы работала. Мне операция обошлась в 60 т.р., выписывают на след.день, назначают лечение. Обязательно нужно проходить курс лечения!! Иначе рецидивов не избежать.

Ваш текст вот спасибо и сумма нормальная ,буду знать:)

МАРИЯ!!!!!!!!!
#14
Гость

А ее разве бесплатно не делают? Полипы же удаляют бесплатно.

Ваш текст полипы это можно сказать ничего...это по мед полюсу по месту жительства хоть завтра удаляют сестра делала..а эта процедура совершенно другая хирургическая операция,,если не хочешь полосную чтоб резали,, и не известно как и чего..и ещё и каковы последствия и отходить от этого не меньше недели...то чтоб менее вторжение в организм быстрее и надежнее и на след день ты на ногах..то это стоит денег

Аня
#15

Сейчас все делают за деньги, даже просто зеленкой обработать ранку и за это нужно платить.

Лиля
#16

Мне слава богу не делали лапароскопию. Назначили визанну, пропила 5 месяцев и отменили. Может препарат очень хороший и достаточно только его, а может просто не сильно запущен был эндометриоз -не знаю.

Алла
#17

Визанна очень хороший препарат. Я тоже его принимала. А вот на счет того, что оказалось достаточно только препарата - это значит не все так страшно было у вас. Есть два метода лечения этого недуга - медикаментозный и хирургический. Лапароскопию обычно назначают когда уже без операции ничего не поможет.

Гита
#18

А я ничего такого страшного в лапароскопии не вижу, чтобы говорить слава Богу. На самом деле это не больно и не сложная операция. Делают под наркозом - ничего не ощущаешь. После операции немного болит тело, так как чтобы сделать операцию накачивают углекислым газом. А так в принципе нормально. Я уже на второй день бродила по коридору и говорила по телефону, чтобы решить вопросы по работе (чтобы в палате не мешать девочкам).

Александра
#19

Девочки, а от чего бывает эндометриоз? Смотрю многие девчонки говорят об этой болезни. Не ужели она такая распространенная? Я к примеру никогда не слышала за нее. Какие симптомы, может и у меня она есть, а не знаю ничего?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зара
#20

Вот здесь htt://www.endometriosis.su/?page_id=63 почитайте за эндометриоз. Все понятно и доходчиво расписано. Он есть не у всех женщин, так что не бейте панику раньше времени. Ну если правда так паникуйте, то обследуйтесь. чтобы успокоить свою душу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: