Гость
Статьи
Отзывы о клинике …

Отзывы о клинике Мед-АСС

Девочки кто проходил обследования в клинике Мед-АСС? Напишите пожалуйста отзывы.Сейчас прохожу там обследования перед тем как забеременеть,думаю не обдираловка ли?!

Анжела
5 ответов
Последний — Перейти
люсьен
#2

"еще какая обдираловка! персонал , извиняюсь, галимый! цены такие ломят- простоткошмар, при всем при том, что качества никакого"

Александра
#3

А знаешь я у них забеременела и очень довольна.. Единственный минус - врач гинеколог - мужчина! но главное результат - Я БЕРЕМЕННА!

Ирина
#4

К сожалению, не получается дозвониться...сначала берет трубку парень (должность не уточняет), как начинаешь с ним разговаривать передает трубку администратору (девушка) и она бросает трубку...перезваниваешь....спрашиваешь, что только что произошло разъединение? и она снова бросает трубку...что за наглый администратор в клинике МедАсс??

Марина
#5
Ирина

К сожалению, не получается дозвониться...сначала берет трубку парень (должность не уточняет), как начинаешь с ним разговаривать передает трубку администратору (девушка) и она бросает трубку...перезваниваешь....спрашиваешь, что только что произошло разъединение? и она снова бросает трубку...что за наглый администратор в клинике МедАсс??

Добрый день, Ирина! Возможно, Вы ошиблись номером, так как в Мед Асс не работают администраторы мужского пола!!!

Администратор.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Мед Асс на Кетчерская ул никогда не работал админ. У них постоянно сдаю анализы, в гемотесте дороже . Врач гинеколог и узист очень приятная женщина, которая никуда не торопится, в отличии от обычной поликлинике, на узи 8 минут.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема