Гость
Статьи
Свечи Ихтиол

Свечи Ихтиол

Девочки, подскажите пожалуйста!Можно ли использовать свечи Ихтиол (ректальные) вагинально?В аптеке сказали, что они отличаются лишь формой...а я сомневаюсь.Спасибо.

Зарина
10 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Только ректальные, а лекарство хорошее.

Гость
#2

нет, только ректально, у меня от них жжение ужасное было(

Зарина
#3

Вот аптекари!!! Лишь бы продать...

Лера
#4

Мы коту такие ставили(только ректальные)когда у него параанальные железы были воспалены.Орал жуууть))

Марьям
#5

))))))))) жесть..тут же про женские болячки и ...кот бедный)))

Гость
#6

скажите пожалуйста девочки, они сами растворяются, или их надо вытаскивать через некоторое время вытаскивать? Спасибо заранее.

Гость-я
#7

Можно! Мне прописали их вставлять именно во В! И никакого жжения не было. Сами выйдут со временем.

Для-Леры
#8

Насчет кота - палец надо было маслом смазать - это ж для него как бревно, беедный...

Гость
#9

Да, можно, не вымывать сутки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

нет, только ректально, у меня от них жжение ужасное было(

Вагинально при аднексите, спайках, кисти. Не вымывать сутки. Длительность лечения определит врач от 3 до 10 дней

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: