Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или стресс?

на 20-й день цикла был прерванный половой акт. менструация началась на 25-й день цикла, но он ещё полностью не установлен. на протяжении недели перед началом месячных постоянные стрессы, переживаю по поводу возможной беременности. месячные скудные, уже на третий день (сегодня) почти ничего нет. два дня шли мало, со сгустками (сгустки во время месячных для меня-норма), которые чаще всего выходили после посещения туалета.
может ли это быть на нервной почве? базальная температура с утра (в 10) была 36,9, температура тела 36,6. через пару дней собираюсь сделать тест.
и еще, сегодня чаще бегаю в туалет, понемногу. о чем это всё может свидетельствовать???

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Орлуша
#1
Гость

на 20-й день цикла был прерванный половой акт. менструация началась на 25-й день цикла, но он ещё полностью не установлен. на протяжении недели перед началом месячных постоянные стрессы, переживаю по поводу возможной беременности. месячные скудные, уже на третий день (сегодня) почти ничего нет. два дня шли мало, со сгустками (сгустки во время месячных для меня-норма), которые чаще всего выходили после посещения туалета.может ли это быть на нервной почве? базальная температура с утра (в 10) была 36,9, температура тела 36,6. через пару дней собираюсь сделать тест.и еще, сегодня чаще бегаю в туалет, понемногу. о чем это всё может свидетельствовать???

Ваш текст

Сгустки нормой не бывают!!! Это признак заболевания.

Реалист
#2

К гинекологу сходите.

гость
#3
Орлуша

Ваш текст

Сгустки нормой не бывают!!! Это признак заболевания.

угу.... и понятие свертываемости крови тоже миф.

Мэри
#4

никак не беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

зачем переживать из-за Б, когда можно сделать тест или сдать кровь на хгч :-)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: