Гость
Статьи
Я знаю, уже …

Я знаю, уже спрашивали...Но как задержать месячные??

Я знаю, что плохо задерживать месячные искусственно, но просто ну очень надо!!! Новый Год раз в году бывает, а они 12)) Подскажите, как можно наверняка задержать месячные на 2-4 дня?? Оральные контрацептивы не принимаю и будет наверно глупо начинать только ради этого... И действительно ли помогают лимоны???

11 ответов
Последний — Перейти
хачапури
#1

не знаю как на счет лимонов, но витамин C точно помогает

Гость
#2

Только не пихайте его в вагину, а то всю здоровую флору погубите. Все-таки, кроме ОК ничего не поможет. Можно ради етого и начать принимать, ето же не на всю жизнь, а тока на месяц...

Гость
#3

Только гормонами...ну, и беременность

Искра
#4

Есть такие капли, это в аптеке надо спросить. Лет 5 назад я отдыхаа с девушкой, она их принимала (НЕ ГОРМОНЫ, А НАСТОЙКА ТРАВЫ КАКОЙ-ТО), чтобы месячные начались у нее , когда она уже дома будет......

Гость
#5
Искра

Есть такие капли, это в аптеке надо спросить. Лет 5 назад я отдыхаа с девушкой, она их принимала (НЕ ГОРМОНЫ, А НАСТОЙКА ТРАВЫ КАКОЙ-ТО), чтобы месячные начались у нее , когда она уже дома будет......

есть еще такая трава, чтоб не забеременеть)))))))))))))

Бабочка
#6

мне рассказывали что одна дура в вагину лимон засунула.потом ей там все вырезали.жесть! ну это не по теме просто поделилась.автор не будьте дурой здоровье важнее чем новый год

Скорпиона
#7

кроме оК никак(

#8

Боже........я имела ввиду есть лимоны, а не туда запихивать.......это вообще уже мозгов нет.....

#9

Ну вот...начались за три часа до Нового Года(((( Еще и ПМС ужасный.....короче, Новый Год был кошмарный...

Гость
#10

кушаю лимон (1-2 лимона в день) за 3-4 дня до менструации.

делала так уже 2 раза, мне помогает.)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#11

у меня была такая ситуация..собралась ехать в египет, а на это время как раз выпадали месячные...перечитала кучу информации, одни писали как здорово помагает, другие пугали последствиями..и решила будь что будет! набрала кучу тампонов..они у меня там не пошли!!! и приехав домой узнала, что я месяц как беременна!!)))) так может не надо вмешиваться...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема