ВМС вросла
У кого такае было? Сегодня гинеколог обрадовала, пошла на УЗИ, загиб матки и говорят спираль вросла в заднюю стенку матки, и че теперь? Страшно
KAIT
Мудрость форума: Женское здоровье
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 801 ответ
- Жизнь после рака шейки матки20 632 ответа
- Операция по удалению щитовидки25 689 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Цистит просто достал...108 402 ответа
- Мастопатия. Как с этим жить?14 839 ответов
- Ранний климакс3 105 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
и ничо. направят на чистку и под наркозом удалят.
z
у меня было. но это было давно, у гениколога просто выдрали без всякого наркоза( надеюсь сейчас так не делают.(спираль стояла пластмассовая , оказалось что была на 2 размера больше чем нужно)
Гость
z
Сообщение было удалено
как выдрали?
Гость
Почистят,как аборт. Единственно не понимаю,почему некоторые осознанно передерживают спираль? Допустим ставят на 5,а 7,5 с ней ходят,пока кровотечение не откроется и в больницу не увезут.
Гость
значит, вы 100 лет у гинеколога не были.
KAIT
Да нет, плановый осмотр каждые три месяца, раз в год анализ на гистологию, просто гинеколог поменялся, прежней все по барабану было, а эта видно сознательная. Я спираль поставила после аборта, который очень тяжело перенесла, ребенок маленький был, месячные не регулярно шли, и дочка грудь не бросала, я и не поняла что в залете. Убирала уже срок был 8 недель, браться не хотели. Вот и паника после такого, боялась убирать спираль чтобы опять не поймать. А теперь придется, сегодня кстати была в больнице, а моя докторша на работу не явилась, к другой не пошла, доверия нет, сидят с такими мордами, будто я к ним домой пришла в долг просить, а не в гос учреждение
Гость
KAIT
Сообщение было удалено
принесите коробку конфет...морды сгладятся...(личный опыт)
наталья
мне 49 лет. вросла вмс. но она меня не тревожит. как будто ее нет. можно ли ее не трогать и не удалять?
Ольга
Девчонки, у меня тоже проблема с ВМС, надо удалять крючком как говорят!!! Я очень боюсь! Мне 48, вот вам живой пример, почти 9 лет стоит, всё не до себя было, растила деток, была женой, и результат, кровотечение, и далее операция!! Учитесь на Ошибках, ведь мы у нас Одни!!!мы должны Любить себя! А не Жертвовать сабой!!!! Удачи Вам Милые Женщины!!!И ещё совет мне, если можно!! Где это сделать,? Где хороший доктор? Спасибо!.
Ирина
наталья
Сообщение было удалено
Сходите к врачу, проконсультируйтесь, только врач нужен адекватный, знающий. Моей маме сказали что можно не удалять, спираль поставила в 34 а сейчас ей за 60. Если не беспокоит, можно так оставить.
Ирина
У мамы теперь тоже вросла. А насчет удалять или оставить она интересовалась лет 10 назад, тогда еще можно было удалить. Ей сказали что можно удалить а можно оставить до менопаузы или насовсем. Она решила не удалять, так как спираль была еще нужна а когда уже не будет в ней необходимости, она врастет и ее будет сложно удалить.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 586 тем
Новые темы за сутки: 48 тем
- Что точечно помогает вам от внезапных больших красных болючих прыщей на лице?3 ответа
- Противозачаточные4 ответа
- Ищу хорошего врача репродуктолога Нижний Новгород1 ответ
- Вопрос для гинеколога3 ответа
- Много крови на 15 дц!1 ответ
- Прокол пупкаНет ответов
- Алименты3 ответа
- При КОК стали скудные месячныеНет ответов
- Внематочная спираль3 ответа
- Синдром позвоночной артерии14 ответов
Популярные темы за сутки: 8 тем
- Цистит или что-то другое?29 ответов
- Аллергия с удушьем17 ответов
- Синдром позвоночной артерии14 ответов
- Гипертрофия малых половых губ13 ответов
- Принятие эскапела и месячные5 ответов
- Может ли это быть вариантом нормы ?5 ответов
- Противозачаточные4 ответа
- Задержка3 ответа
- Вопрос для гинеколога3 ответа
- Алименты3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема